помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Август » 15 » SAVE THE DATE: ЛУЧШИЕ БЬЮТИ-ОБРАЗЫ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС
21:17
SAVE THE DATE: ЛУЧШИЕ БЬЮТИ-ОБРАЗЫ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС
Блокбастер «Голодные игры» превратил талантливую, но малоизвестную артистку в главную героиню журнальных обложек, звезду красных дорожек и посланницу Dior. А ведь сегодня Дженнифер Лоуренс отмечает только 24-й день рождения. ELLE уже есть, что вспомнить.

Сентябрь 2007, компания Declare Yourself по привлечению молодежи к участию в политических выборах, Лос-Анджелес
17-летняя Джен, почти никому не известная, а потому по-хорошему антигламурная. Бронзовый загар, осветленные волосы и капля блеска для губ на белозубой улыбке — стиль California girl глазами девчонки из штата Кентукки.

Июнь 2010, вечеринка по случаю запуска сайта Марка Таунсенда marktbeauty.com, Нью-Йорк
Звездный стилист по волосам Марк Таунсенд устроил вечеринку по случаю запуска собственного сайта, на которую пригласил свою клиентку Дженнифер Лоуренс. Эти беспорядочные кудри — его рук дело. Коралловые тени повторяют цвет платья и контрастируют с серо-голубой радужкой, а густо накрашенные ресницы обрамляют глаза, как рамка.



Февраль 2011, «Оскар», Лос-Анджелес
Ради своей первой церемонии «Оскар» (Лоуренс была номинирована в категории «Лучшая женская роль» за игру в картине «Зимняя кость») Лоуренс выбрала острожный, но беспроигрышный вариант для блондинок: смоки-айз, накладные ресницы и нейтральный блеск для губ с шиммером. Еще не победа, но уже серьезная заявка на нее.



Сентябрь 2012, премьера фильма «Мой парень — псих» на кинофестивале в Торонто
Для прославившей ее роли Китнисс Эвердин актрисе пришлось стать брюнеткой и остаться таковой для игры в фильме «Мой парень — псих». Перед канадской премьерой этой картины Дженнифер выпрямила волосы, добавила драмы с помощью вишневой помады в тон платью и открыла лицо, заколов пряди у лба невидимками.



Февраль 2013, фестиваль независимого кино Film Independent Spirit Awards, Лос-Анджелес
Высокий пучок демонстрирует красивый овал лица актрисы. Для акцента на глаза черные тени нанесены по линии роста ресниц, коричневые растушеваны за складку века, а жемчужные — во внутренних уголках. Вечерний образ освежила мерцающая розовая помада. Получилось легко и футуристично.



Май 2013, премьера фильма «Великий Гэтсби», Нью-Йорк
Наглядный пример макияжа без макияжа. За счет тонального крема с полупрозрачным покрытием и гомеопатической дозы туши (только на верхних ресницах) Лоуренс выглядит совсем юной. Проработанный черной подводкой ресничный контур, выделенная белым каялом слизистая глаз и жемчужные тени заметны, только если присмотреться. Губы сохранили нейтралитет благодаря бежевому блеску.



Май 2013, премьера фильма «Джимми Пикар» на Каннском кинофестивале
Мэйк-ап выдержан в холодных тонах: темно-серые смоки-айз, русые брови, розовые румяна и ягодная помада. Каре до плеч с рваными прядями — вынужденная мера из-за вреда, который наносит волосам частое окрашивание, и первый шаг на пути к кардинальной смене образа.



Ноябрь 2013, фотоколл фильма «Голодные игры: и вспыхнет пламя», Лос-Анджелес
А вот и он. С новой стрижкой и цветом волос Дженнифер больше не Jenny from the block, а икона стиля. Макияж с «голыми» губами и cat eyes подтверждает новый статус.



Март 2014, «Оскар», вечеринка Vanity Fair Party, Лос-Анджелес
За четыре месяца волосы отрасли настолько, что их можно зачесывать назад. Смоки-айз выполнены не в классической, а слегка гранжевой технике с круговой обводкой. Помада по-прежнему нюдовая, но текстура плотнее. Лоуренс играет в Шарлиз Терон или более взрослую версию самой себя.



Июль 2014, шоу осень-зима 2014 Christian Dior Haute Couture, Париж
Сдержанный бьюти-образ построен на гармонии прохладных теней «металлик» и помады цвета клубничного мороженного — даже в жару Лоуренс не экспериментирует с сочной палитрой. Волосы уложены волнами. Интересно, будет ли Дженнифер отращивать их дальше.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1874 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи