помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Август » 15 » Дженнифер Лоуренс без пафоса
00:40
Дженнифер Лоуренс без пафоса
15 августа одной из самых востребованных и влиятельных молодых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс исполнилось 24 года. Помимо своих ярких ролей, Дженнифер Лоуренс известна тем, что совершенно не похожа на многих звездных коллег. Она носит джинсы и клетчатые рубашки, допускает забавные makeup-промахи и то и дело спотыкается на красных ковровых дорожках, путаясь в пышных подолах кутюрных платьев. Узнаете в ней себя? Мы вспомнили о Лоуренс, которая, несмотря на миллионные гонорары, мировой успех и обожание сильных мира сего, так и осталась «девчонкой из соседнего двора». У нее есть чему поучиться!

Дженнифер Лоуренс 

Дженнифер Лоуренс исполнилось всего 24 года, но она уже многого достигла. Начав сниматься в кино в 16-летнем возрасте, сейчас она по праву может считаться одной из самых востребованных и успешных актрис Голливуда. Особую популярность актрисе принесла роль в двух частях саги «Голодные игры», но также стоит отметить такие картины, как «Зимняя кость», «Афера по-американски» и «Мой парень — псих», за главную роль в которой она получила статуэтку «Оскар». 

Правда, последние два года Дженнифер на этой церемонии обращает на себя внимание не только победами и нарядами. И в 2013, и в 2014 она стала главной звездой премии «Оскар», споткнувшись и упав в своих роскошных платьях на глазах у фотографов и общественности. «Боюсь просматривать прессу. Я немного неуклюжа, надо быть осторожнее», — оправдывалась Лоуренс после второго падения на ковровой дорожке в роскошном платье Dior. 

Трогательная, милая, забавная — все эти эпитеты как нельзя лучше описывают Дженнифер. В обычной жизни соблазнительным нарядам она предпочитает невзрачный casual, любит шляпы и кепки и, даже готовясь к светским выходам, может допустить пару промахов — например, переборщить с автозагаром. Однако именно Лоуренс читатели журнала FHM назвали самой желанной женщиной планеты, отдав за нее большинство голосов. Кто говорит, что имидж «соседской девчонки» не сексуален? Дженнифер готова доказать обратное!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 402 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи