помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 12 » Дженнифер Лоуренс стройнят только платья Dior
21:35
Дженнифер Лоуренс стройнят только платья Dior
Дженнифер ЛоуренсМы уже давно привыкли к тому, что на всех светских мероприятиях Дженнифер Лоуренс появляется исключительно в платьях Dior. Оскароносная актриса утверждает, что не может представить свой гардероб без роскошных творений Рафа Симонса, скромно умалчивая про рекламные обязательства перед французским Домом. Однако на днях Лоуренс предстала перед поклонниками в вечернем платье... нет, не Dior, а Jason Wu. К чему это привело, читайте в нашем материале.

На премьере фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая состоялась в Нью-Йорке в прошедшее воскресенье, Дженнифер Лоуренс появилась в синем платье от Jason Wu. Модная общественность пришла в замешательство. Во-первых, почему для красной ковровой дорожки актриса не выбрала наряд от Christian Dior? А во-вторых, зачем она надела именно это платье? Fashion-критики сошлись во мнении, что оно не самым удачным образом сидит на актрисе. И главная причина столь резкой реакции заключается в ткани, из которой сделано платье.

Бархат, как известно, — коварный материал и часто подходит только хрупким девушкам. А 23-летняя Дженнифер Лоуренс просто пышет здоровьем и не раз была названа одной из самых сексуальных женщин, благодаря своим формам.

Велюровое платье черничного цвета, на создание которого дизайнера вдохновила эпоха ар-деко, лишь подчеркнуло все то, что нужно было скрыть. Усугубило ситуацию и отсутствие украшений и аксессуаров, за исключением лишь небольших сережек и миниатюрного клатча.

Чтобы превратиться в Дженнифер Лоуренс, американка сделала пластику за $25 тысяч
Интересно, почему Лоуренс не выбрала наряд от Dior? Уверены, ей бы подошли многие модели из круизной коллекции бренда, представленной на днях в Бруклине. А на ваш взгляд, это платье удачно сидит на актрисе?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 604 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи