помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 11 » Metro US: Интервью с Сэмом
09:38
Metro US: Интервью с Сэмом
Сэм КлафлинПрекрасное интервью с Сэмом было загружено на US Metro. Как вы знаете, Сэм был в Штатах, рекламируя свой новый фильм ужасов The Quiet Ones (на рус. Эксперимент: Зло), который недавно вышел в кинотеатрах. В этом интервью Сэм говорит о его семье, карьере и о многом другом.

Студия Hammer Films имеет большой опыт в жанре ужасов.

Несмотря на то, что я не видел ужастиков студии Hammer, хотя они очень известны в этом жанре, разумеется, я слышал об этой студии. Будучи под этим «зонтиком», я чувствовал себя в безопасности. «Хорошо, тут я в безопасности. Я вовсе не думаю, что это будет страшный фильм. Если они стоят за этим, значит, что-то такое в этом фильме есть». И так я думал, еще до того как прочитал сценарий. И то, что они сняли в течение нескольких лет такие фильмы как «Let Me In» и «Woman in Black», они оба мне чрезвычайно понравились, и я проникся ими, и понял, что мой образ для целевой аудитории будет уместен [Смех].

Какие ощущения, когда у тебя есть своя целевая аудитория?

Это странное чувство. Это то, к чему никогда нельзя привыкнуть. Некоторые девушки обсуждали, что я буду говорить на их похоронах, или напишу хвалебную речь для них – им кажется по 12 лет всего. Они одержимы или как голодные – одержимые в хорошем смысле! Не в том смысле, что если я заболею, то они убьют себя. Но это хорошо, когда есть такое количество фанатов и людей, которые придут посмотреть фильм с твоим участием, даже если это отстой [Смеется].

Ты не считаешь, что должен избегать социальные сети?

Ну, у меня есть Twitter и Instagram, и так же есть аккаунты в других социальных сетях, которые я использую только для связи с друзьями. Если говорить о Twitter и Instagram – я никогда это не бросал – я считаю что это хороший способ для известных людей постоянно быть в общение с поклонниками. Конечно, я не тот человек, который пишет: «Я пью кофе, теперь я сел вместе с моим кофе, теперь я кладу кусочек сахара в кофе. Вот фотография моего кофе. У меня пьяное кофе [Смеется]». Просто иногда мне приятно оповещать людей о своей жизни. Но я никогда не пишу, что-то вроде: «Сегодня я буду там то, в такое то время, приходите ко мне». Я думаю, тогда все вышло бы из под контроля.

Так ты только нарываешься на рожон.

Да. То, что я делаю, говорит о том, что у меня есть фанаты и они все психопаты [Смеется]. Но есть же люди, которые решили следить за моей карьерой, и это удивительно трогательно и я очень благодарен за это. Я не знаю, трудно судить об этом, но я ведь вижу, что я пишу своим фанатам и я выгляжу как придурок [Смеется].

Я думаю, что если ты так думаешь, то это точно не так.

О, хорошо. Я не знаю, я впервые говорю об этом. У меня это в первый раз!

Ты нашел себя в некоторых больших звездных фильмах. Это было запланировано?

«Пираты» по началу были только лишь прослушиванием, на которых я обычно не получал роли, потому что не был известен. Я не Роберт Паттинсон, поэтому роли мне не доставались в основном, я понимал, что я не получаю их потому что я не Эндрю Гарфилд или не Эдди Редмайн, и звучало это так: «Ах, я не могу конкурировать, я не могу конкурировать. Я никогда не буду сниматься». Но «Пираты» - это реально как гром среди ясного неба. Я помню как, встретившись после прослушивания со своим агентом, он мне сказал: «Знаешь что, парень? Я не думал, что мы получим эту роль. Это глупость. Никогда не произойдет». И спустя 2 дня меня попросили прилететь в Лос-Анджелес. Но я все-таки не ожидал, что дело дойдет до конца. Произошло все как то естественно. Я имею в виду, «Голодные игры», мне очень понравился первый фильм, и я не знал что это основано на романах. Но потом я узнал кто мой герой, я был на прослушивание, и я подумал: «Вау, это возможность, которую ты не можешь упустить». Но куда я попаду дальше, вот это реальная задача.

И теперь в Англии есть актер, который говорит: «Ну, я не Сэм Клафлин, я не получу эту роль».

И это ужасно. Я очень не хочу быть тем парнем [Смеется]. Потому что мой младший брат актер, и он только начинает свою карьерную деятельность. Я помню, первый его вопрос был таким: «Как долго ты это искал?» и я ответил: «Я просто счастливчик. Я просто вошел в комнату, в подходящий момент и в подходящее время. И это случится с тобой». И у него все это есть сейчас. Он очень старается, и никогда не перестает работать. Каждый человек имеет свой путь, и мне очень повезло в некотором роде.

Перевод, корректировка - OboStreniE специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 350 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Эксперимент: Зло | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи