помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Март » 23 » The Hollywood Reporter: 25 звездных стилистов
23:25
The Hollywood Reporter: 25 звездных стилистов
Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонЛесли Фремар

Клиенты:
Джулиана Мур, Риз Уизерспун, Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон, Дженнифер Коннели.

**************************

Рейчел Зои

Клиенты: Дженнифер Лоуренс, София Вергара, Дженнифер Гарнер.

Среди клиентов Рейчел Зои, такая востребованная на данный момент Голливудская актриса, как Дженнифер Лоуренс.

Ее лучшие образы: Красное платье от Кристиан Диор, в котором Дженнифер Лоуренс появилась на Оскаре, было элегантным, но немного скучным, а вот настоящим прорывом и отрадой для глаз, стало мини-платье от Тома Форда из осколков зеркала, в котором актриса появилась на вечеринке Vanity Fair. Ну, и конечно, сверкающее черное платье звезды фильма «Афера по-американски», в котором она появилась на церемонии наград Гильдии Актеров, было великолепным и добавляло эффекта диско-балла.

Вне красных дорожек: Шоу Зои для Bravo было закрыто в августе, но она продолжает разрабатывать свою линию одежды. Также она готова выпустить свою вторую книгу «Живите в стиле» 25 марта. Предыдущая ее книга «Стиль от А до Зои» стала бестселлером и попала в список New York Times.

**************************

Роб Зангарди и Мэриел Хаенн

Клиенты: Лили Коллинз, Шакира, Гвен Стефани, Дженнифер Лопез, Рейчел МакАдамс

Их лучший образ для Лили: Наряд для премьеры фильма «Орудия Смерти: Город Костей» в ЛА.

**************************

Саманта МакМиллен

Клиенты:
Элль и Дакота Фаннинг, Эван Рейчел Вудс, Джонни Депп, Марк Уолберг, Эллен Пейдж, Крис Хемсворт

Модные сестры Фаннинг: Впервые МакМиллен подобрала наряды для сестре Фаннинг, когда Дакоте было 20, а Элль 15 лет. Но у сестер, которые вместе появились в рекламах для Марк Джейкобс и Миу Миу, совершенно разные стили: «Элль намного выше меня, поэтому она может носить более сложные платья. Мне больше нравится классический стиль, такой вариант, чтобы, когда я оглянулась на 20 лет назад, я не чувствовала себя неловко», говорит Дакота, которая признается, что ненавидит примерять одежду.

Но не Элль. «Я люблю примерять одежду, подбирать все маленькие детали, сочетать все вместе», говорит она. «Саманта и я постоянно посылаем друг другу фото модных образов прямо во время показов мод или когда они только выходят, как новинки».

В прошлом году Дакота блистала и получила множество похвал за свое темно-синее платье от Elie Saab Couture, в котором она появилась на премьере фильма «Ночные движения» в Венеции. Также внимание привлек ее запредельный, расшитый бисером топ от Версаче и юбка, которые она надела для премьеры фильма в Торонто.

«Дакота – это Старый Голливуд, правда она молодая его версия, а Элль – это смесь богемы и спорта», говорит МакМиллен, которая сейчас активно готовит наряды для пресс-тура Элль в рамках промо нового фильма актрисы «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли. Фильм выходит 30 мая.

Лейблы, которые она любит: Шанель, Прада, Миу Миу, Валентино, Эль Сааб, Баленсиага

Любимые стильные иконы: Кэри Грант и Одри Хепберн

**************************

Райан Гастингс

Клиенты: Кэри Маллиган, Роберт Паттинсон, Руни Мара, Дейн ДеХаан

Почему его стоит выбрать: Гастингс придерживается определенное цветовой палитры – он практически всегда одевает Кэри Маллиган и Руни Мара в черное или белое. Тем не менее, эта монохромная палитра никогда не кажется нам скучной и возникает ощущение свежести, чего-то современного и изысканного, много инновационного.

Его лучшие образы: Застенчивый уроженец Нью-Йорка начала работать с Маллиган в марте 2013 года, как раз к ее промо-туру фильмов «Великий Гэтсби» и «Внутри Льюиса Дэвиса». Лучшие наряды за это время – черный комбинезон от Баленсиага, созданный Александром Вонгом, сатиновое нежно-розовое платье от Диор, черно-белое платье от Vionnet, и прекрасное платье от Chloe LBD на Каннском Кинофестивале. Настоящим сюрпризом стало платье конореечного цвета от Диор, в котором актриса появилась на премьере фильма «Внутри Льюиса Дэвиса» в Лондоне, после нескольких месяцев черно-белых платьев и комбинезонов. И, конечно, красивое белое платье Руни Мара со вставками из шелка и органзы, на премьере фильма «Она» в Риме – ее готический гламур выглядел очень круто. Также очень сложно забыть ее белое платье от Lanvin на мероприятии Oxfam Charity Gala в Дубае.

Вне красных дорожек: Гастингс работает стилистом для Vanity Fair.

**************************

Тара Свеннен

Почему ее стоит выбирать: Разумеется, Свеннен известна благодаря знаменитым клиентам, мы все еще не можем забыть образ от Шанель на Кристен Стюарт. Но что наиболее важно, так это ее международный стиль, благодаря Кайли Куку, чей сериал «Теория большого взрыва» известен по всему миру.

Ее лучшие образы: Тот знаменитый дамский пиджак на Стюарт с шортами, а также с кожаными перчатками без пальцев, который актриса надела на один из показов Шанель в июле в Париже. Свеннен также вспоминает о своей первой красной дорожке со Стюарт: Кинофестиваль в Торонто. Это самое первое наше сотрудничество и мне кажется, это было платье от Шанель». Кристен: «Точно. Так что я прошла полный круг и снова вернулась к Шанель».

Полный перевод интервью можете найти здесь (http://twilight-saga.ru/news/2014-03-14-50021).

Клиенты: Кристен Стюарт, Кайли Куку, Джули Боуэн, Конни Бриттон

**************************

Венди и Николь Феррейра

Клиенты:
Крис Пейн, Ченнинг Татум, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон

Почему на них стоит обратить внимание: Они без всяких усилий создают прекрасные образы, учитывая малейшие детали, соединяя их вместе – например костюм Криса Пейна на Золотом Глобусе.

Их лучшие образы: Наряд Элизабет Бэнкс для вечеринки Vanity Fair – кашемировый вязанный топ, расшитый блестками и юбка, украшенная перьями из коллекции Jenny Packham Осень 2014.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1351 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи