помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Март » 14 » E!News: Роберт Паттинсон, Шейлин Вудли и Майли Сайрус – и другие звезды, которые плохо отзываются о Сумеречной Саги
12:42
E!News: Роберт Паттинсон, Шейлин Вудли и Майли Сайрус – и другие звезды, которые плохо отзываются о Сумеречной Саги
Недавно Шейлин Вудли нелицеприятно отозвалась о Сумеречной Саге, но она, определенно не первая.

«Простите, но "Сумерки" - фильм о нездоровых отношениях. Она влюбляется в парня, и как только он от нее уходит, ее жизнь кончена, она готова покончить с собой! Какой пример мы подаем молодежи? Это явно не делает наш мир лучше».

Даже Роберт Паттинсон, которые играет красавчика Эдварда Каллена в пяти фильмах – совсем не старается продать вампирскую любовную историю Стефани Майер. В апреле 2011 года в журнале Vanity Fair, например, он сказала, «что это было странно представлять что-то, что тебе не особенно нравится».

Семь месяцев спустя, Moviefone, спросили его о том, что если бы он был Сумеречным фанатом, а не главной звездой фильмов. «Я бы просто безумно ненавидел эти фильмы», сказал Британский актер с улыбкой.

Паттинсон также критиковал книги Майер – в частности из-за того, что вдохновением для них послужили сексуальные мечты. «Я убежден, что Стефани была убеждена, что Белла – это она сама», рассказал актер в 2008 году E!News. «Я был убежден, что эта женщина безумна, она абсолютно чокнутая, и она влюблена в свои воображаемые творения».

Затем Джеймс Франко рассказал о двух фильмах «Рассвета», что он не мог поверить, что именно он видел. «Главные герои, наконец, поженились, подождали до «мудрого, взрослого» возраста в 18 лет, именно в этот момент и в книге и в фильме мы видим их свадьбу, и им, наконец разрешено трахаться, и морочить мозги друг другу».

«Для фильма, который позиционирует себя сексуально приличным и ответственным», продолжает Франко, «Сумеречные фильмы невероятно зависят от секса между подростками, чтобы привлечь зрителей. Актеры здесь, как куски мяса, их накаченные полуголые тела полностью демонстрируются, подростковый накачанный торс Тейлора Лотнера просто намного лучше детской театрализованной красоты звезд в конце фильма «Маленькая мисс Счастье».

Далее эстафету подхватила Майли Сайрус, которая в 2009 году тоже критиковала Сагу, она рассказала в интервью радиостанции Q92: «Я никогда не видела Сагу, и не собираюсь. Я не верю этому. Мне не нравятся вампиры, мне не нравится волк, который мелькает на экране, когда я сотрю телевизор вечером, я не хочу ничего общего иметь с этим кино. Мне не нравятся эти футболки, ничего вообще не нравится».

Позже Сайрус сравнила феномен Сумеречной Саги с неким «культом»: «Люди слишком помешались на этом», рассказала она в интервью XM's Morning Mash Up. «Я думаю это, как когда парни смотрят на супермоделей и говорят: «Это идеальная девушка». Именно так для многих из нас воспринимаются эти фильмы. Им нравится и они все хотят, чтобы девушки были такими, вот только сами они не собираются становится Эдвардами. Ненавижу, что говорю об этом».

Модный дизайнер Уитни Порт совсем не была впечатлена адаптацией, хотя она даже не читала книг. «Я думаю, что фильмы получились очень плохими», рассказала она MTV News в 2009 году. «Мне нравится, как там его зовут? А, Роберт? Я думаю, что он симпатяга и красавец. Но я не знакома с ним лично».

Писатели Энн Райс и Стивен Кинг также раскритиковали Майер. «Мои вампиры имеют авторитеты, личности», написала Королева Ужасов, Райс, в своем Фейсбуке в октябре 2011 года. «Они могут позволить себе быть милосердными». В феврале 2009 года Кинг рассказал USA Weekend, что Майер «не умеет писать стоящие вещи. Она совсем не хороша в этом».

Конечно же не все такие антифанаты Саги. Президент Барак Обама, как признался, что он наслаждался прочтением и обсуждением серий со своей старшей дочерью Малией Обама. Другие знаменитости включают в себя 50 Cent, Розарио Доусон, Хилари Дафф, Дженнифер Лав Хьюит, Эмму Уотсон и Рейчел Зои.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2248 | Добавил: Irchik | Теги: Джеймс Франко, Шейлин Вудли, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Майли Сайрус, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 109
Гостей: 109
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи