помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 12 » E!News: Келлан Латс говорит о мозолях на заднице и упражнениях для фильма «Геракл: Начало легенды» + Келлан на шоу Today
20:13
E!News: Келлан Латс говорит о мозолях на заднице и упражнениях для фильма «Геракл: Начало легенды» + Келлан на шоу Today
Геракл: Начало легендыКеллану Латсу есть что рассказать о съемках фильма «Геракл: Начало легенды».

Как выяснилось, 28-летний актер, который исполняет главную роль, столкнулся с мозолями на заднице, когда пытался освоить мастерство верховой езды.

«Это сложно. В самом деле, сложно», рассказал Латс E!News в пятницу. «Я натер себе все, что можно. Пока ты едешь на лошади, ты подпрыгиваешь в седле вверх и вниз, так что, чтобы этого не было надо хорошо учиться. Моя задница вся в царапинах и мозолях».

«У меня даже есть несколько шрамов на ней, потому что мои мозоли никого не останавливали, на следующий день тебе все равно надо было садиться на лошадь, чтобы она запоминала, что ты ее наездник, поэтому нельзя было пропускать ни дня», продолжил он. «Итак, я усвоил урок, который мне преподали мастера, и теперь я всегда буду делать то, что они мне советовали».

Всем, кто возможно, уже сталкивался с натирание во время верховой езды, Латс советует использовать крем для задницы, как это делала его коллега по фильму Джулиана, которая рассказала ему свои истории о натертом заде во время верховой езды. Она сказала, что использует детский крем, чтобы решить эту проблему.

Говоря о лошадях и верховой езде, Келлан также упомянул, что ему пришлось подкачаться для роли, и он выполнял многочисленные тренировки в основном на съемочной площадке и с помощью лошади.

«При мне была моя верная лошадь, так что всякий раз, когда я скакал верхом, я одновременно тренировал свои ноги и также работал с мечом – это помогало разработать плечи и грудную клетку. Так что мне нравилось», говорит он. «Также в большинстве сцен я топлесс, что давало мне возможность качаться между дублями столько, сколько я хочу».

Также Келлан пошутил относительно отношений с Майли Сайрус, с которой они просто давно дружат.

«Для меня это комично», рассказал Келлан ведущим Today в среду 08 января. «Я публичный человек, и она тоже, я дружу с ней вот уже 6 лет и мы общаемся в одной компании…Я теперь уже с каждой встречаюсь, давайте распустим об этом слух!»

Сплетни о том, что парочка больше, чем друзья, появились после того, как они были замечены целующимися на фото, на вечеринке в Лас Вегасе в конце декабря.

«Нет, вы видите это фото? Я хочу сказать, как можно сделать вывод, что люди встречаются, исходя из этого фото? Майли и я давно дружим».

«Сейчас я веду довольно активный образ жизни, работа отнимает много времени, мне пока не до свиданий».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 987 | Добавил: SauLLy | Теги: Геракл: Начало легенды, Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи