помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 31 » OTR: Келлан Латс рассказывает о "Геракле", своей маме и о многом другом
00:19
OTR: Келлан Латс рассказывает о "Геракле", своей маме и о многом другом
Геракл: Начало легендыКеллан Латс, сыгравший в фильме "Сумерки" берется за главную роль в новом фильме режиссера Ренни Харлина "Геракл: Начало легенды", исполняя детскую мечту мальчика, живущего на ферме.

28-летний актер жил в сельской местности Северной Дакоты, штат Айова, прежде чем переехал в Лос-Анджелес для того чтобы продолжить актерскую карьеру. Позже он сыграл роль Эмметта Каллена в "Сумеречной саге". Во время интервью для OTRC.com, Латс вспомнил, как рос без просмотров фильмов. Просмотрите видео, и прочтите 5 самых интересных моментов из интервью.

1. Он хотел быть Гераклом, когда был маленьким... и другими литературными героями

"Ренни мог взять множество актеров на эту роль. Я думаю, он увидел страсть, которую у меня вызывает история о Геракле, когда общался со мной. Когда я был маленьким, я жил на ферме, и представлял себя Гераклом, Тарзаном, Хи-мэном - это классика, культовые герои, поэтому они были героями и для меня"

"Я был средним ребенком в семье, поэтому дома был хаос. Когда я находился на улице, я играл с животными и представлял себе эти миры, для меня они были реальными. Теперь, когда я актер, я пытаюсь донести эти фантастические миры в жизнь на экране, и это очень значимо для меня, потому что я никогда не думал, что буду способен на это".

2. Его мать предсказала, что он станет актером

"Моя мама всегда знала об этом. Я думаю, что был хорошим лгуном. Я очень честный в реальной жизни, но использовал это для игр, и сейчас использую это для съемок. Просто я никогда не задумывался о тонкостях актерской игры, меня это не интересовало, пока мне не стукнуло 18 лет, а мама говорит: "А я всегда знала". Она говорила "Я всегда знала, что ты будешь в этом деле, хотя тогда у тебя не было, ни малейшего представления, о чем идет речь".

3. "Я не думал, что Бред Питт реальный человек"

"Просто когда я рос, я, действительно, не смотрел фильмы, и я не думал, что Бред Питт является реальный человеком. И когда ты живешь там, где рос ты не выбираешь себе идолов, это словно… В общем, ты просто не задумываешься об этом".

4. О поддержании формы, рельефной фигуре и диете.

"Ну, это стиль моей жизни. У меня очень активный образ жизни. Я наркоман острых ощущений, люблю подвергать себя риску и доводить до пределов, при этом вести активный образ жизни. Таким образом, я чувствую себя лучше, я предпочитаю жить сегодняшним днем, жить на полную катушку, и всегда думать о том, что у меня был хороший день, а не плохой. Не поймите меня не правильно, - но я люблю себя побаловать – не на данный момент, потому что сижу на палео диете, но обожаю баловать себя в другие дни. Все должно быть в меру".

5. Говоря о маме: его фанаты, общаются с ней на Facebook.

Латс вспомнил, как группа фанатов из Филадельфии прилетели в Лос-Анджелес, чтобы увидеть его и привезли для него подарки.

"Мои Филадельфийские мамочки удивили меня. Эти дамочки проделали такой путь в плохую погоду из Филадельфии, благослови их Господь, только для того, чтобы увидеть меня и передать мне подарки к Рождеству и подарки на Хэллоуин для моих собак, и соседей по комнате. Они стали членами моей семьи. И они общаются с моей мамой в социальных сетях... Facebook".

"И это только одна группа. Я в состоянии выстроить целое семейство из своих поклонников, я просто хочу отблагодарить их, мы встречались, что бы потусить, и я пригласил их на ужин. Спасибо. Огромное спасибо вам, ребята"

Фильм "Геракл: Начало легенда" появится в кинотеатрах 10 января 2014 года. В фильме так же сыграет Роксэн МакКи - мать Геракла, королеву Алкмэну, телезвезда "Спартака" Лиам Макинтаер – его товарища и воина Сотириса.



Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1651 | Добавил: SauLLy | Теги: Геракл: Начало легенды, Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи