помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 11 » Премьеры США: «ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ»
19:42
Премьеры США: «ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ»
В Древней Греции рождается полубог Геракл — сын Зевса и царицы Алкмены. Выросший юноша (Келлан Латс) еще не знает, что впереди его ожидают легендарные подвиги, но пока он вынужден бороться со своим приемным отцом Амфитрионом (Скотт Эдкинс).

Который год автор «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» (фильмов, создавших их режиссеру репутацию умелого и востребованного ремесленника) Ренни Харлин пытается выбраться из той непредставительной жанровой ниши, куда его загнала череда кассовых провалов.

Впрочем, надо отдать должное постановщику за то, что он пытается обыгрывать сценарии своих новых проектов с определенной долей изобретательности и часто выбирает относительно небанальный материал, хотя и не может сделать из него нечто грандиозное и сопоставимое с былыми творческими удачами.

Не так давно Харлин снова вернулся к хоррору в «Тайне перевала Дятлова» и даже сумел вызвать симпатии у американских критиков (правда, не слишком бурные), теперь же он пробует себя в пеплуме, причем его довольно вольно обращающаяся с каноническими мифами лента «Геракл: Начало легенды» коррелирует с более масштабным фильмом Бретта Рэтнера «Геракл: Фракийские войны», чей выход должен состояться в конце июля 2014-го.

Главную роль в картине исполнил Келлан Латс, до того прославившийся участием в «Сумерках» и скоро обязанный появиться в третьих «Неудержимых». Образ Геракла для Латса важен с детства и, по словам актера, представляет собой идеального героя, которого он мечтал воплотить с детства. Так как роли Тора и Капитана Америки достались другим претендентам, то артист решил утолить печаль перевоплощением в мифологического кумира в фильме Харлина.

Пресса не оставила от «Геракла» камня на камне.

«Это полный провал», — Джулиан Роман, MovieWeb.

«Лучший способ описать „Геракл: Начало легенды" в том, что он похож на вот те поддельные фильмы, которые в кино обычно смотрят тинейджеры», — Джордан Хоффман, ScreenCrush.

«Всеобъемлющая скука», — Рэнди Кордова, Arizona Republic.

«Единственное, что есть эпичного в „Геракле", так это то, насколько он провальный», — Стефани Мерри, Washington Post.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2028 | Добавил: Irchik | Теги: Келлан Латс, Геракл: Начало легенды | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи