помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Toofab: Келлан Латс говорит о фильме «Геракл: Начало легенды»
23:49
Toofab: Келлан Латс говорит о фильме «Геракл: Начало легенды»
Келлан Латс, Геракл: Начало легендыМы встретились с Келланом в Лос-Анджелесе, во время нашего разговора он признался, что Сумеречная Сага была гигантским коммерческим микроавтобусом, который не подходит для тех актеров, которые наслаждаются оплатой за полный рабочий день в виде оплаты за проезд в вычурном поезде. Но все же такие успешные коммерческие проекты приводят к таким небольшим фильмам, как «Геракл: Начало легенды», съемками в котором актер наслаждался в полной мере.

Келлан Латс получил травмы во время съемок. «У меня два шрама на заднице!» Задница Латса приняла на себя удар на съемочной площадке фильма «Геракл: Начало легенды».

Актер работал с мечами и большую часть трюков выполнял сам – и шрамы, которые он получил это доказывают.

«Это мои татуировки. У меня татуировок то нет. Так, что я смотрю на свои шрамы, как на воспоминания», рассказала Латс о своих травмах. «Мое тело рассказывает историю. Люди спрашивают, откуда тот или иной шрам, и я рассказываю очень хорошую историю».

«Я выяснил, что, когда вы ездите верхом на лошади, то происходит трение, и это совсем не весело, особенно когда на вам юбка», рассказал Келлан о съемках нового фильма. «Так что теперь моя задница вся в шрамах, которые мне пришлось интенсивно смазывать Bio-Oil, чтобы они заживали так быстро, как только возможно».

«Вот там то мои самые канонические шрамы! Спрашивайте меня о них!»

Но несмотря на травмы, 28-летний актер рассказал, что ему понравилось сниматься в этом проекте – он бы с удовольствием сыграл в еще одном таком фильме, нежели в Сумеречной фильме.

«Я наслаждался каждым кадром, мне очень понравилось», говорит он. «Этот фильм очень отличается от Сумеречной Саги…мне понравилось находиться на съемочной площадке, 16 часов пролетало незаметно. Это не то, что сидеть в своем трейлере, как на проектах вроде Сумеречной Саги, как ты уже просто сходишь с ума…»

И на данный момент он сыграл уже двоих своих детских героев-кумиров – полубога Геракла и Тарзана, где ему по большей части пришлось играть без рубашки.

«Мне также нравится He-Man, поэтому я бы еще его очень хотел сыграть», признается Келлан. «Я уже сыграл Тарзана, сыграл Геракла, так что давайте мне и третьего!»



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2245 | Добавил: SauLLy | Теги: Геракл: Начало легенды, Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи