помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 21 » NYDailyNews: Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон говорит о «битве за Дженнифер Лоуренс» в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»
15:00
NYDailyNews: Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон говорит о «битве за Дженнифер Лоуренс» в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»
Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Дженнифер ЛоуренсХемсворт и Хатчерсон, которые играют Гейла и пита во второй части франшизы Голодные Игры поговорили с Daily News о любовных сценах с Лоуренс и о том, как изменилась их жизнь с успехом первого фильма.

Мы прибыли на площадку во время съемок сцены, когда статисты в безумных костюмах и с картонными табличками изображали убийственных бабуинов, которые позже обрабатывались на компьютере с помощью специальных эффектов. Актер Джош Хатчерсон пояснил:

«Эти статисты были одеты в эти облегающие костюмы, которые смотрелись просто смешно, было очень сложно воспринимать все это серьезно», рассказал 21-летний актер Daily News, смеясь. «Когда я был на съемочной площадке, я думал: «Боже, что же мы тут делаем? Мы тратим 100 миллионов долларов, чтобы снять этот фильм. Я не понимаю этого!»

Добро пожаловать в мрачное будущее придуманное автором Сюзанн Коллинз в ее книгах-бестселлерах, по которым сняли этот фильм. Этот жанр щедро насыщен тестостероном, история вращается вокруг лучницы Китнисс, в исполнении Дженнифер Лоуренс, которая ведет борьбу против правительство. Оно безжалостно отправляет детей сражаться насмерть на арене, и все это «шоу» транслируется по телевидению в прямом эфире. В данном фильме Хатчерсон и Хемсворт выступают в роли «девиц в беде».

«Тот факт, что у нас главная героиня девушка, сильный персонаж – это же замечательно», говорит Хемсворт.

Фактически главная битва, которую они ведут – это битва за симпатию Китнисс. Прямо, как фанаты Сумеречной Саги, которые разделились на Тим Эдвард и Тим Джейкоб, также и здесь фанаты спорят о том, стоит ли героине остаться с другом дества Гейлом или с Питом, ее напарников в опасных соревнованиях.

Даже актеры не знают ответа на этот вопрос.

«Я не думаю, что Тим Пит – это категоричный правильный выбор», говорит сам Пит. «Я думаю, что Пит обладает большей добротой и чувственность, артистической стороной. А в Гейле больше качеств защитника, помощника, человека, который способен позаботиться обо всем. Так что, если бы я был на месте Китнисс, то я даже не знаю, кого бы я выбрал».

Хемсворт тоже в замешательстве: «Чем известен Гейл – помимо того, каково это наблюдать за тем, как кто-то, кого ты очень сильно любишь, крутит роман с кем-то еще – так вот помимо этого, он известен тем, что всегда очень заботиться о ней», говорит Австралийский актер. «Все, что Пит пытается сделать – это защитить ее, сохранить ей жизнь, того же хочет и Гейл».

Невероятный успех первого фильма «Голодные Игры», который заработал в мировом прокате 691 миллион долларов, стал настоящим благословением для молодых актеров. Хатчерсон и Хемсворт перешли в лигу тяжеловесов Голливуда, им предлагают многочисленные сценарии. Но вот количество папарацци выросло даже в миллионы раз быстрее, чем предложения о работе.

Хемсворт не любит говорить о своем недавнем разрыве с Майли Сайрус. Поэтому вступает Хатчерсон: «Определенно бывает время, когда возле твоего дома толпится народ, ожидает момента, когда ты покинешь дом. Они следуют за тобой повсюду, куда бы ты ни пошел, затем снова возвращаются к твоему дому, когда туда возвращаешься ты».

«Я бы никогда не стал подписываться на этот проект, если бы знал, что мою свободу, как Американца будут нарушать таким вот образом», добавляет он.

Но в одном актеры все же сошлись – очень сложно сохранять серьезное лицо, когда целуешься с Дженнифер Лоуренс. Обоим удалось это проделать в сиквеле.

«Она постоянно шутит, и затем и ты шутишь», говорит Хемсворт. «Сцены поцелуев в каждом фильме очень волнительные, потому что кажутся неестественными – ты должен все это проделывать перед всеми этими людьми и камерами. Но в ИВП случались особенно глупые вещи. Потому что Дженнифер всегда делала что-то смешное. Поэтому было легче расслабиться и дать себе волю».

Ну, это же ее мир, в конце концов.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3276 | Добавил: SauLLy | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи