помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Замена на «актерском поле»
15:56
Замена на «актерском поле»
50 оттенков серого

Как же хочется иногда искренне верить в то, что ты незаменим. Неизвестно, кто первый произнес крылатую фразу «Незаменимых людей нет», но ее точно использовал Вудро Вильсон на президентских выборах 1912 года в США. При этом кто-то удачно заметил, что «незаменимых нет, но есть люди, которых заменять не следует». Будет довольно интересно проверить этот мудрый тезис на примере американского кино.

Неожиданный отказ Чарли Ханнэма («Тихоокеанский рубеж») от роли Кристиана Грея в экранизации скандально известного эротического романа британской писательницы Э.Л. Джеймс 2011 года «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) вызвал у кого-то панику, у кого-то – огорчение, у кого-то – радость, а у кого и злорадство.

Причины такого решения 33-летнего актера назывались разные. Сам Ханнэм объяснял свой поступок тем, что он, якобы, не успевает нужным образом подготовиться к такой сложной во всех отношениях роли, поскольку до 21 октября будет сниматься в сериале «Сыны анархии».

Другая версия происшедшего казалась более правдоподобной. Поговаривали, что Ханнэм чувствовал себя довольно напряженно из-за чрезмерного внимания, проявлявшегося к нему в связи с ролью Грея. Поэтому он просто решил не рисковать своей дальнейшей кинокарьерой. Но и этот довод не выглядел слишком убедительно.

Потом кто-то выдвинул предположение, что Ханнэм захотел поучаствовать на правах соавтора сценария в создании образа своего героя.

Еще одна гипотеза о том, что Ханнэм очень стесняется своего обнаженного тела, звучит еще более нелепо.

А вот известие о том, что Ханнэма унизил предложенный ему микроскопический гонорар $125 000 больше смахивает на правду. В этой связи вспоминается, что Роберт Паттинсон получил за первые «Сумерки» $2 млн. А Ханнэм сейчас гораздо популярнее, чем был тогда Паттинсон.

Отказ Ханнэма поставил студию Universal и продюсеров Майкла Де Луку и Дэйну Брунетти в довольно сложное положение. Дело в том, что из-за нарушения съемочного графика премьера картины, намеченная на 1 августа 2014 года, могла не состояться в намеченный срок. Поэтому пришлось в спешном порядке искать замену Ханнэму.

Назывались имена Александра Скарсгарда (сериал «Настоящая кровь»), 28-летнего франкоканадца Франсуа Арно (сериал «Борджиа») и 27-летнего Скотта Иствуда («Техасская резня бензопилой 3D»). Кроме того, не сбрасывали со счетов и Аарона Тейлор-Джонсона («Пипец», «Анна Каренина»), мужа режиссера фильма и матери его двоих детей Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»). А вот поклонники романа активно ратовали за Иэна Сомерхолдера (сериал «Дневники вампира») и Мэтта Бомера («Время»).

В результате же роль Грея досталась 31-летнему британцу Джейми Дорнану (сериал «Однажды в сказке», «Мария Антуанетта»), а премьеру все-таки пришлось перенести на День святого Валентина 2015 года.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1578 | Добавил: celfida | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи