помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » E!News: Элизабет Бэнкс шутит на красной дорожке премьеры ИВП и похожа на джинна в этом наряде
13:25
E!News: Элизабет Бэнкс шутит на красной дорожке премьеры ИВП и похожа на джинна в этом наряде
Элизабет БэнксЭлизабет, наконец, исполнила свое модное желание, одевшись как девушка из сериала «I Dream of Jeannie»?

Это единственное что нам приходит в голову, когда мы видим этот ансамбль…Наши извинения дизайнеру Jenny Packham, но вельветовый костюм актрисы на премьере «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» выглядит так, будто она только что сбежала из старинной бутылки. Да, штаны-шаровары смотрятся всегда стильно, но их никогда не примут за модные на красной дорожке.

Все это больше подходит на забавный костюм для Хэллоуина. У Элизабет отличная фигура, но эти штаны значительно увеличивают размеры ее тела. Да, конечно, в первую очередь мы обращаем внимание на этот прекрасный топ, но даже он не способен слишком долго отвлекать нас от этих гигантских штанов.

Нам бы понравился этот образ больше, если бы под этот топ она надела юбку, а так мы воспринимаем Лиз, как джинна из бутылки и желаем ей в следующий раз более красивого наряда.

Однако подобный наряд не помешал актрисе пребывать в отличном настроении на красной дорожке.

Наряды Элизабет во время всего промо-тура были блистательны, даже Дженнифер пошутила, что Лиз превзошла ее по всем статьям на премьере в НЙ.

Сама актриса надела черный шерстяной пиджак с короткими рукавами и светло-розовый топик с зеленой вышивкой, который здорово выделял декольте актрисы и слегка оголял ее стройную талию. Если честно то температура на Манхэттене в тот день была минус 40, так что даже для появления на шоу The Daily Show и шоу Дэвида Леттермана, ей пришлось одеться потеплее. Для последнего Джен надела черный ансамбль и накинула сверху кожаную куртку. На ней был черный кружевной топ и юбка с прозрачными вставками, дополнили образ босоножка на высоком каблуке.

Лиз ответила на шутку: «Меня саму ослепляет этот костюм, Джен!» На что обладательница Оскара воскликнула: «Да, поцелуй меня в зад! У меня зато есть хвост между ног и дьявольские рожки!»

Лиз не растерялась и крикнула вдогонку: «А я вижу оголенную кожу!» намекнула актриса на кружевной топ актрисы.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 511 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи