помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » ET: Актеры ГИ рассказывают о съемках
12:54
ET: Актеры ГИ рассказывают о съемках
Лени КравицРокер Лени Кравиц сказал, что очень рад возможности поработать с новым режиссером и новым дизайнером по костюмам Триш Саммервилль.

Он сказал: «Я был рад взглянуть на новое видение и воображение режиссера, на костюмы и как все это сработает для фильма. Я знал, что это будет совершенно другой уровень, я был этим доволен и, конечно, я с нетерпением ждал возможности снова поработать с этими актерами. Мы наслаждаемся временем, проведенным вместе, много веселимся на съемках этих фильмов».

Элизабет Бэнкс большую часть времени проводила в трейлере гримера, готовясь сыграть очередную сцену в образе Эффи.

Ее самое забавное воспоминание от съемок?

«Я думаю, что это было, когда Вуди и Джен дули на меня. Было очень жарко, на мне был костюм, полностью сделанный из перьев их было 10,000 раскрашенных вручную, все они хранили животное тепло и мне было невероятно жарко. Но мне не пришлось потеть в этом великолепном костюме, потому что Джен и Вуди справлялись со своими обязанностями очень хорошо».

А чем же больше всего насладился Кравиц? Самой Китнисс.

«Джен всегда готова здорово пошутить и заставить меня и остальных смеяться. Поэтому, когда ей предстояло залезть в трубу, которая поднимает ее на арену, она сделала пару очень забавных вещей, о которых я не могу рассказать, а также сказала кое что, о чем опять же сказать не могу. Но она очень, очень, просто невероятно веселый человек. Это самое лучшее в ней – в середине напряженной сцены или какой-то очень эмоциональной, стоит только крикнуть «Снято!» как ты не знаешь, что произойдет дальше», сказал Лени.

Учитывая, что и фанаты франшизы перешли на новый уровень, как звезды справляются с этим безумием.

Бэнкс сказала: «Я стараюсь не смотреть в глаза девушкам подросткам – это одно из моих новых правил. Я люблю удивлять людей, когда они типа: «Ой, а это в самом деле ты?» Или они говорят мне, что я похожа на актрису Элизабет Бэнкс, а я отвечаю: «В самом деле? Похожа?» Мне это очень нравится!»

Кравиц: «Это весело. Я могу просто идти на улице и быть собой, потому, что теперь мне кричат: «Цинна!» Я стал другим человеком, а не певцом Лени Кравицем!»

Также актеры рассказали, что Дженнифер ведет себя совершенно не как дива!

«Все очень изменилось, когда я получила Оскар», пошутила сама Дженнифер.

«Да, было много изменений», добавил Джош. «Когда Оскар попал на съемочную площадку, то она повсюду брала его с собой, и общалась только с ним, а не с остальными…это очень странно. С ней и раньше было сложно работать. Но у меня просто нет выбора, я счастлив от того, что есть».

«Она в самом деле Сатана», подхватывает Вуди. «Сексуальная Сатана – но все же Сатана».

Но если говорить серьезно, то актеры признались, что совсем не чувствовали какого-то давления после выхода первого фильма в прошлом марте.

«Мне повезло, что я работаю над проектом вроде этого, с потрясающим режиссером, и знаете, я работаю с талантливыми невероятными актерами», рассказывает Лиам. «От Джен, Джоша, Вуди и до каждого, с кем я работал над этим фильмом – это великолепные люди и замечательные актеры и они в самом деле наслаждались работой и пребыванием на съемочной площадке…И вы не ощущаете какого-то давления – вы наслаждаетесь моментом. Я думаю вот почему все срабатывает, все хорошо, знаете ли! Потому что мы все делаем вместе и подпитываем друг друга».

Сам фильм также стал более серьезным.

«Все стало намного масштабней, напряженней», говорит Дженнифер. «Они вернулись на Игры, но теперь ставни на арене и вне нее стали слишком высоки!»

«Вся история стала серьезней», вторит ей Джош. «Я думаю, что первая история больше была об Играх , а в этой части большее значение имеет политика, она о том, как эти персонажи взаимодействуют с новой окружающей их средой».

Лиам Хемсворт восхваляет режиссера: «Френсис великолепен, просто снимаю перед ним шляпу. Он проделал невероятные исследования. Он расширил этот фильм, принес что-то новое. Вы увидите больше Капитолия, и больше Дистриктов и у нас будет новая арена ГИ, это все очень здорово».

Что же Дженнифер думает о том, что впереди окончание франшизы.

«Это разбивает мне сердце. Я люблю эти фильмы, я люблю своих парней и Дядюшку Вуди. Будет просто ужасно, когда все закончится. Я буду как та безумная леди, которая все еще ходит по съемочной площадке».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 555 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Лени Кравиц, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи