помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Madame Figaro: 5 причин любить Дженнифер Лоуренс
12:47
Madame Figaro: 5 причин любить Дженнифер Лоуренс
Дженнифер ЛоуренсЗавоевавшая популярность после «Голодных игр», эта актриса получила Оскар за роль в занимательной комедии Дэвида О. Рассела «Мой парень – псих». Почему же мы все таем при взгляде на неё? Попробуем разъяснить.

1) Мы восхищаемся её целеустремлённостью.
Будучи ещё совсем маленькой девочкой, Дженнифер Лоуренс уже любила играть в актрису. В перерывах между хоккейными матчами и выступлениями в группе поддержки, они с удовольствием играла в любительском театре. Но, тем не менее, в её родном штате Кентукки, известном как родина бурбона и Авраама Линкольна, возможность заработать себе на жизнь актёрством всерьёз даже не рассматривалась. Несмотря на это, будучи ещё в подростковом возрасте, эта девочка приняла собственное решение. Чтобы убедить в своей правоте своего отца, который занят в строительном бизнесе, а также свою маму, работающую директором детского лагеря, Джен, которая имела склонность к тому, чтобы засыпать за партой, удвоила усилия и окончила школу в… 14 лет. Сговорчивые родители согласились отправиться в Нью-Йорк, чтобы узнать мнение профессионалов. Их реакцию была единогласной: в Дженнифер нашли все задатки будущей звезды. Она подписывает рекламный контракт с H&M, ходит на прослушивания и в 16 лет получает роль в одном из популярных ситкомов.

2) Мы обожаем её предпочтения.
Семья Дженнифер Лоуренс перебралась в Лос-Анджелес. В скором времени девушка появилась в таких сериалах, как «Детектив Раш», «Дефективный детектив», а также «Медиум». Ледяной взгляд её голубых глаз стал визитной карточкой этой актрисы. Её карьера совершила стремительный взлёт в 2008 году, когда она сыграла роль героини Шарлиз Терон в юном возрасте в фильме под названием «Пылающая равнина». Мама Дженнифер Лоуренс думала, что её дочь – по примеру Майли Сайрус – присоединится к компании актеров команды канала Disney, но сама Дженнифер предпочла вместо этого сыграть роль бедной девушки из неблагополучной семьи в фильме «Зимняя кость». Её актёрская игра покорила весь Голливуд. В 2010 году в возрасте 20 лет Дженнифер Лоуренс становится второй самой молодой актрисой, получившей номинацию на Оскар за лучшую женскую роль. А её родители признали, что они оказались правы, когда послушали свою дочь.

3) Мы восхищаемся её талантом.
Дженнифер не снимается в чём угодно, отказываясь играть в фильмах, о которых грезят многие актрисы. Она остаётся верна себе. Джоди Фостер предлагает ей исполнить роль её дочери в фильме «Бобёр», а вскоре после этого девушка надевает супергеройский костюм для фильма «Люди Икс: Первый класс». Джен прослушивалась на роль в «Сумерках», но её опередила Кристен Стюарт. Дженнифер не жалеет: она получила главную роль в «Голодных играх» - другой подростковой саге. Фильму достались кассовые сборы, а актриса – не меньшая популярность на просторах Интернета. «Обожаю эту роль. Когда я была ещё совсем девочкой, я была настоящим чертёнком в юбке. Я только в 16 лет начала, наконец, носить бюстгальтер и пользоваться губной помадой. К тому же, на площадке я расходую столько энергии, что потом имею полное право пичкать себя фаст-фудом!»

4) Нам нравится, как она защищает формы.
В современном мире, в котором считается хорошим тоном походить на тонкий прутик, Дженнифер Лоуренс не стесняется высказать своё собственное мнение по этому поводу. Её фигура не укладывается в рамки общепринятых стандартов и не похожа на фигуру какой-нибудь ведущей модели Victoria’s Secret, но девушка гордится этим и отказывается садиться на диету. «И как вы собираетесь правильно играть, если вы в это время умираете от голода?» И это не помешало ей, опередив Милу Кунис, получить звание «самой желанной женщины 2012 года» по результатам опроса, проводимого на сайте AskMen. Мы аплодируем ей, когда она демонстрирует свои округлости в потрясающем фильме «Мой парень - псих», где она в плотно облегающем формы костюме без комплексов разыгрывает сцену из фильма «Танец-вспышка», чтобы соблазнить депрессивного героя Брэдли Купера. За эту роль она получила Золотой глобус и Оскар.

5) Мы поддерживаем её «анти-звёздные» черты.
В отношении своего успеха Дженнифер Лоуренс сохраняет холодную голову. Девчонка из Кентукки бежит от Голливудских вечеринок, как от чумы. Её возлюбленный тоже актёр (англичанин Николас Холт, с которым актриса познакомилась два года назад на съёмках фильма «Люди Икс: Первый класс»), однако Дженнифер не распространяется о своих отношениях. «Слава – цунами. Я хочу остаться простой девчонкой, которая хочет развлечься, при этом хорошо выполняя свою работу. Я не поддерживаю актёров, которые жалуются на жизнь. У нас много свободного времени. Мы зарабатываем много денег». А недавно эта актриса стала лицом новой рекламной кампании Miss Dior, где она представляет сумки из новой коллекции. Её имя красуется на афишах фильмов «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Серена». Если судить по предсказаниям, то 2013 год – это её год.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 823 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи