помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Джош Хатчерсон рассказал Glamour о своих идеальных проделках на съемочной площадке ИВП
16:58
Джош Хатчерсон рассказал Glamour о своих идеальных проделках на съемочной площадке ИВП
Джош ХатчерсонДля нас Джош Хатчерсон может и Пит Мэлларк, но для своих коллег и съемочной группы фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» он лучше известен, как главный специалист по проделкам на съемочной площадке. Дженнифер Лоуренс «описалась от страха» (по ее собственным словам), когда обнаружила в своей ванной манекен мертвого трибута. «Я была у себя в трейлере, открыла дверь в ванну, и как закричу. Мои друзья отодвинули меня в сторону и уверили: «Он не настоящий! Это фальшивка!» Поэтому Джошу лучше быть осторожней с шутками и ждать подвоха на съемочной площадке фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница».

Дженнифер никогда не мстила тебе за то, что ты напугал ее тогда этим манекеном?

Джош: Нет – ну я хочу сказать, если не считать что я каждый день получал по заднице во время съемок. Но кроме этого, нет, не мстила.

Очевидно, что ты точно знаешь, что делаешь, задумываешь свои проделки, мы хотим знать, как ты это придумываешь! Как тебе в голову приходят идеи о шутках?

Джош: Самое важное и первое – это знать, кто твой враг. Знать, с кем ты имеешь дело, потому что для некоторых людей фальшивые пауки в комнате ничего не значат, а некоторые при виде их готовы себя убить. Поэтому нужно хорошо знать своего оппонента. Дженнифер довольно пугливая, поэтому она идеальная цель, она очень легко приходит в волнение и реагирует. Второе – надо выяснить чего они больше всего боятся, и сыграть на этих страхах. Трюк в том, чтобы не заходить слишком далеко, потому что вы же не хотите, чтобы кто-то пострадал. Ведь обычно так хорошо вы знаете только своих друзей, а вы уж точно не хотите причинить им боль. Это уже не будет так мило. Ну и еще одно – вам точно не захочется устроить мега беспорядок, чтобы самому потом не пришлось бы убирать. Ну, крайне важно сделать все так естественно, как только возможно, словно ничего такого не случилось, словно это не проблема. Когда я подбросил Дженнифер этот манекен, мы вместе возвращались в свои трейлеры, и я просто сказал ей: «Ну, ладно, увидимся позже». То есть меня не было поблизости. Она не знала, что ее ожидает! Так что иногда вам даже не придется самому видеть эффект от вашей проделки с тем, чтобы все вышло так естественно, как только возможно.

Да, иногда вам приходится все держать в тайне, чтобы получилось большое дело.

Джош: Точно. И потом после содеяно вы сможете от души посмеяться и надеяться на то, что ваша жертва тоже посмеется, после криков, плача и так далее. Но вы должны быть готовы к мести.

Да, будьте начеку!

Джош: Это самое сложное, потому что все время пребывать в состоянии ожидания может свести человека с ума. Я знаю людей, над которыми я также подшучивал ранее, которые ждали несколько месяцев или даже лет, чтобы мне отомстить. А если вы все время будете начеку, то они выиграют. Вы и сами не сможете жить в этом постоянном напряжении!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2990 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джош Хатчерсон, Голодные Игры: Сойка-пересмешница | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи