помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 22 » USA Today: Джулианна Мур в фильмах «Сойка-пересмешница»: «Я рада делать это»
13:06
USA Today: Джулианна Мур в фильмах «Сойка-пересмешница»: «Я рада делать это»
Джулианна МурДжулианна Мур занята промоушеном нового фильма, «Телекинез», и - к счастью для нас, - это предоставляет больше возможности журналистам задавать ей вопросы о фильмах «Сойка-пересмешница». Мур пообщалась с USA Today об исполнении роли Койн и о том, какое впечатление на нее произвели книги «Голодные игры».

Затем, она возглавит столь популярный актерский состав «Голодные игры: Сойка-пересмешница», чтобы исполнить роль непреклонного лидера восстания в популярной франшизе, президента Альмы Койн.

Мур говорит, что она согласилась на роль после прочтения мрачной серии. "Мой сын прочитал их, когда они впервые вышли... а потом моя дочь несколько лет назад начала читать «Голодные игры». Мы были на отдыхе, и я забыла взять книгу для чтения, а она пошла играть с братом в пинг-понг. Я взяла ее книгу и прочитала ее тем днем, а затем загрузила две другие книги на свой Ipad и просто проглотила их. "

Мур хвалит ловкую маневренность автора Сьюзен Коллинз в серьезных политических темах. "Это книги о войне, но с подростковым подтекстом", говорит она. "Речь идет о том, что такое тоталитаризм, что такое революция? Как люди приходят к компромиссу, как мы повторяем наши ошибки? Это душераздирающая тема. Я действительно в восторге от книг, поэтому рада это делать."

Актриса закончила тестирование косметики для роли седовласой Койн, и вскоре направится на съемки в Джорджию. Она говорит, что команда фильма «Сойка-пересмешница» пытается представить фанатам Койн такой, какой они представляли ее по тексту. "Я думаю, что все очень стараются придерживаться книги, потому что есть так много людей, которые вложили всего себя в это дело", говорит она. «Сойка-пересмешница», заключительная книга трилогии «Голодные игры», будет разделена на два отдельных фильма.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1155 | Добавил: SauLLy | Теги: Сойка-пересмешница, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи