помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Examiner: «Сумеречные» фанаты обсуждают, как книги Стефани Майер заставили их вновь взяться за чтение
23:35
Examiner: «Сумеречные» фанаты обсуждают, как книги Стефани Майер заставили их вновь взяться за чтение
СумеркиДля многих из нас прочтение «Сумеречной» серии Стефани Майер стало тем, что помогло возобновить давно дремлющую страсть к развлекательному чтению.

Была ли это угнетенность от скучного школьного материала, чрезмерная загруженность или это просто жизнь в целом, но некоторым из нас реально был нужен это литературный «пинок под зад», чтобы напомнить, что книги , несомненно, могут быть более интересными и захватывающими, чем другие, возможно, более простые, виды развлечений (как выражается профи «убей свое ТВ»).

Что до меня, то неудержимая потребность обсудить «Сумеречную» серию, также стало тем, что привело меня в писательский веб-мир, и к открытию других вещей, которые я полюбила всем сердцем ( как то серия «Дивергент» Вероники Рот, некоторое из «Дневников вампира» и по сути все вещи из экранизированной молодежной фантастики и даже прочие фильмы). Некоторые говорят, что это, скорее, «Сумеречный эффект», нежели «эффект бабочки», помните видео «Путь твай-харда»?

В самую точку.

И я здесь не одна. Сотоварищи «сумеречные» фанаты и читатели этого сайта поделились своей историей о том, как вновь научились любить книги (список приложен), в каждую из которых они великодушно включили названия книг, которыми в настоящее время страстно увлечены. Можно ли от кого-то получить рекомендацию о книге лучше, чем та, которую получаешь от того, кто любит те же истории, что и ты, верно?

Штудируй список об опыте твоих собратьев «сумеречных» фанатов и добавляй рассказ о своем собственном опыте в комментариях ниже!

Самые успешные книги молодежного жанра:

1. Дивергент

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя

3. Орудия смерти

4. Сумерки

5. Сойка-пересмешница

6. Бегущий по лабиринту

7. Гарри Поттер

8. Делириум

9. Перси Джексон

10. Академия вампиров

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 800 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Гарри Поттер, Орудия Смерти, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Академия вампиров, Сумерки, Стефани Майер, Сойка-пересмешница | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи