помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Роберт Паттинсон в списке самых влиятельных людей Лондона 2013 года + Сэм Клафлин говорит о Робе и Крис
23:21
Роберт Паттинсон в списке самых влиятельных людей Лондона 2013 года + Сэм Клафлин говорит о Робе и Крис
Роберт Паттинсон (актер): Сумеречный сверкающий вампир теперь далеко в прошлом, и настало время Паттинсона, как серьезного актера – что демонстрируют такие фильмы, как «Косполис» - что до сих пор не было понятно в полной мере. Но впереди футуристический австралийский триллер «Ровер», биографический фильм о Лоуренсе Аравийском режиссера Вернора Герцога, правда этот фильм лишь предстоит. Но все эти фильмы должны обеспечить долгосрочное будущее Роберту Паттинсону.

****************************

Сэм Клафлин упоминает в своем интервью Роберта и Кристен

Также Сэм Клафлин сыграл вместе с Кристен Стюарт в фильме «Белоснежка и Охотник», сыграл принца Уильяма, друга детства Белоснежки. Во время съемок он мог наблюдать обратную сторону славы Кристен Стюарт. «Кристен, благослови ее сердце, человек, на котором сосредоточено самое пристальное внимание, по сравнению с другими актерами, с которыми я работал. У нее постоянно было чувство, что ей нужно прятаться. Мне очень жаль ее, зная какова жизнь у нее и Роберта».

Говоря о Роберте Паттинсоне, что чувствует Сэм от сравнений с ним? Актер должно быть наслаждается – или по крайней мере должен наслаждаться – статусом сердцееда, который ему принесла роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге. И возможно, что перевоплощение Клафлина в Финника Одэйра может привести его на ту же орбиту, что и Паттинсона роль Эдварда. «Он лучший актер! Я в свою очередь не знаю, чего мне ждать. Я открыт к переменам, но я не хочу делать каких-то заявлений и ждать чего-то».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1037 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи