помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Harper’s Bazaar: Дженнифер Лоуренс (Превью ноябрьского номера)
22:46
Harper’s Bazaar: Дженнифер Лоуренс (Превью ноябрьского номера)
Ноябрьский номер продолжает тему искусства проницательной статьей Ханны Ротскилд о том, почему модные кассовые выставки доказали свою популярность в музеях по всему миру. И, как указывает в письме главного редактора Джастин Пикарди, определение искусства как «самого сильного в мире проявления индивидуализма» в самом деле подходит для того, чтоб представить нашу звезду с обложки, Дженнифер Лоуренс. За месяц до выхода «Голодных Игр» с ней в главной роли мы взяли у Лоуренс интервью – у одной из самых независимых личностей в сегодняшнем Голливуде. По словам интервьюера Bazaar, Тома Шоуна, будучи не только беззастенчивой (она показала средний палец в пресс-руме, забирая свой Оскар за «Сборник лучиков надежды»), она также непреодолимо честная и забавна.

«Когда я спросил ее, что ей больше всего нравится в своей жизни, она даже не раздумывала», - пишет он. – «’Деньги’, - ответила она». Словно в доказательство отказа соответствовать голливудским нормам, она охотно критикует диеты с голодовками и утверждает, что перед каждыми съемками она наверняка поест чипсов.

«Я была молода. Это та хрень, через которую должны проходить все актрисы. Кто-то назвал меня толстой, сказал, что меня уволят, если я не сброшу определенный вес. Мне принесли фотографии, где я была почти обнаженной, и сказали, чтоб я их использовала в качестве мотивации в своей диете. Вот так и было. Кто-то произнес, что учитывая направление, в котором движется моя карьера, мне это не повредит. А потом как-то вышло, что, получив Оскар, я стала выше этого всего».

Тебе это все еще задевает?

«Да, я была маленькой девочкой. Мне было обидно. И неважно, какими почестями ты обладаешь. Я знаю, что этого со мной больше не случится. Если кто-то хоть пытается прошептать мне слово «диета», я говорю: ‘Да идите нахер’»

Just Jared:

Дженнифер Лоуренс великолепна на обложке ноябрьского номера британского издания Harper’s Bazaar.
Вот чем 23-летняя актриса поделилась с журналом:

О критике, которая обрушилась на нее из-за речи на Оскаре:

«Один человек сказал: ‘Другие поднимаются на сцену и ведут на ней себя словно хозяева, а ты выглядишь как заикающаяся идиотка. Соберись’. А я ответила: ‘Я не специально. Мне было неловко, а когда людям неловко, они несут всякую хрень’. Я нелепо шучу и заикаюсь. Это был момент, который я действительно хотела сделать особенным. Это не тот случай, когда я хотела быть свойской девчонкой. Я хотела быть грациозной».

Об обеспечении едой на съемках:

«Мой охранник, его зовут Гильберт. Прямо перед командой «мотор» я говорю: ‘Если к моменту, когда скажут «снято» не будет Cheez-Its [крекеры], просто отправляйся домой’. И он начинал носиться. Меня невероятно смешит, как он серьезно это воспринимает… Не моя игра меня мотивирует. Я просто хочу этой еды, которой на съемках обеспечивают».

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 612 | Добавил: Daria@love | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи