помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Новости о других проектах Сумеречных звезд
01:04
Новости о других проектах Сумеречных звезд
Элизабет Ризер, Эшли Грин, Никки РидНачнем с того, что Эшли Грин посетит премьеру своего нового фильма «GBGB», которая состоится в Нью-Йорке.

Специальный показ фильма состоится 04 октября в кинотеатре Arclight Cinema в Голливуде с режиссером фильма Рэндоллом Миллером. Также это мероприятие посетят главные актеры фильма, мероприятие начнется в 07:30. Состоится пресс-конференция проекта.

И только что подтвердилось, что Алан Рикман, Эшли Грин, Стана Катик будут присутствовать на премьере фильма в Нью-Йорке. Красная дорожка состоится 08 октября, в кинотеатре Landmark Sunshine Cinema, и на ней будут присутствовать актеры фильма, известные музыканты и другие звездные гости.

************************

Также стала известна дата релиза сериала «Бонни и Клайд» с Элизабет Ризер.

В главных ролях сериала Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер, действия этого мини-сериала разворачиваются в период Великой Депрессии. Это сериал о знаменитой парочке бандитов Бонни и Клайде, чьи деяния обеспечили им вечную славу. Четырехчасовой сериал разделили на два показа – 08 декабря, воскресенье и понедельник 09 декабря – выходить он будет в 9 вечера.

************************

А вот Никки продолжает свою музыкальную карьеру.

25-летняя актриса была замечена недавно в Студия Сити, Калифорнии. Совсем недавно было объявлено о том, что Никки и ее муж Пол Макдональд выступят с концертом в Сан-Франциско, на мероприятии Not For Sale Gala 2013.

************************

И немного о сериале с участием МайАнны Бернинг – «Аббатство Даунтон»

Краткое содержание: 1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

Кого же там играет МайАнна?

Она не совсем новый персонаж – Эдна Брайтвейт, которая появляется в специальном выпуске. И никто уже не ожидал увидеть ее снова, не так ли? Злая Эдна, которой почти удалось соблазнить Брэнсона, когда она последний раз была в Даунтоне. Теперь она снова возвращается в Аббатство в первом эпизоде нового сезона. Прошло шесть месяцев и все изменилось. Эдна готова стать отличной горничной для леди. Но оставила ли она свои козни позади?

Где еще можно на нее посмотреть?

Шведская актриса исполнила роль вампирши Тани в Сумеречной Саге, а также сыграла в сериале «Белая жара», мини-сериале «Ядовитое дерево» и сериале «Улица Потрошителя».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1084 | Добавил: SauLLy | Теги: Никки Рид, МайАнна Бернинг, Элизабет Ризер, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи