помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 30 » The Los Angeles Times: «Сумерки. Сага. Затмение» - кровавая баня для Калленов.
18:27
The Los Angeles Times: «Сумерки. Сага. Затмение» - кровавая баня для Калленов.
ЗатмениеОни должны сражаться с целой армией новорожденных вампиров под руководством Виктории, и на этот раз вы увидите Калленов в их «настоящем вампирском обличье», как говорит актер Питер Фачинелли.

Подпись к фотографии: Время убивать: Элизабет Ризер, Питер Фачинелли и Никки Рид будут драться не на жизнь а на смерть в очередной экранизации «Сумеречной саги».

Один за всех и все за одного.
По крайней мере, это утверждение верно относительно семьи Калленов.

В «Затмении», премьера которого состоится 30 июня, в Сиэтле происходят массовые убийства. Их причина – армия новорожденных вампиров, контролируемый охваченной жаждой мести вампиршей Викторией. Для того, чтобы защитить Беллу (Кристен Стюарт) от опасности, нависшей над ней в третьей части саги, Каллены вынуждены объединиться со своими заклятыми врагами – волчьей стаей.

«Вся семья оказывается в уязвимом положении, потому что все мы любим Беллу, - говорит Элизабет Ризер, которая играет роль Эсме Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже».
В прошлом мы могли полюбоваться, как это семейство играет в бейсбол. Им приходилось дожидаться грозы, которая могла бы замаскировать звуки игры. И мы видели, как симпатичный, ну очень похожий на обычного человека Эдвард, привел обычную девушку, Беллу, к себе в дом, как равную, как одну из них.
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
«В этом фильме вы увидите их в настоящем вампирском обличье», - говорит Питер Фачинелли, который играет роль главы семьи доктора Карлайла Каллена во всех этих фильмах, снятых по бестселлерам Стефании Майер.
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Чего же нам ждать от бледнолицых членов семьи Калленов (и Хейлов в том числе)? Вот, что нам отвечают на этот вопрос актеры саги.
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Фачинелли: «Для меня, как Карлайла, эта самая увлекательная часть саги. Карлайл – очень сострадательный образ, тем не менее в этом фильме ему предстоит расправиться со многими вампирами. Я даже шучу иногда, что после того как он убивает плохого парня, он мысленно просит у него прощения. И, как вы знаете, он очень спокоен и уравновешен. Он – опора для всей семьи. Обычно, у него есть очень много информации для принятия решений, ведь Эллис видит будущее, а Эдвард читает мысли. Но в «Затмении» все не так. Ничего не получается, он похож на слепца».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Ризер: «Эсме все еще вампир. Ей все еще хочется человеческой крови. Было интересно сыграть такую ее вампирскую сторону характера, которая еще толком не проявлялась. Но ее семья в опасности и в не взыграл материнский инстинкт».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Эшли Грин (Элис Каллен): «Да, она изысканная, манерная иногда, но с каждой новой частью Элис становится все резче. И в этом вампирском безумии, в центре которого оказывается ее семья, вы увидите немного из ее природной жесткости. Это как напоминание зрителям, что, хотя мы и сдерживаем себя, тем не менее мы – вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону характера Элис».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Келлан Латц (Эммет Каллен): «Улыбка на лице Эммета будет цвести от начала до финальных титров. Он просто обожает драться. А тут этого добра предостаточно. Здесь он будет участвовать в гораздо большей степени, чем другие».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл): «Вы увидите причину, которая заставляет Джаспера быть столь замкнутым и спокойным членом семьи Калленов. В «Затмении» поклонники увидят историю жизни Джаспера. Мне приходилось носить одежду времен Гражданской Войны и все такое прочее. В этом фильме раскрываются более мягкие, но одновременно и мрачные черты моего персонажа».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Никки Рид (Розали Хейл): «Вы увидите причину ее поведения. Я думаю, что поклонники поймут ее. Отголоски ее прошлого были видны в «Новолунии», но здесь фаны взглянут на чувственную, эмоциональную Розали. Ее здравую часть. Логичную. И ее желание помочь семье. Здесь ее участие гораздо более заметно. Это ее семья. Если защищать Беллу означает защищать ее семью – быть посему».
Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Робко (Эдвард Каллен): Попытаться добиться телефонного интервью от задумчивого красавца, который за морями – океанами снимается в «Милом друге», совсем не просто. Так чего же нам ждать от влюбленного до безумия Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждую минуту вечности», по крайней мере в трейлере. Он все еще колеблется относительно ее обращения в вампира. Он будет защищать ее от Виктории. И соревноваться с Джейкобом за ее любовь. Ох уж эти вечные проблемы вампира – подростка...

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2459 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли, Джексон Ретбоун, Никки Рид, Келлан Лтас, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи