помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Продюсер Мартин Кац говорит о Роберте и фильме "Звездная карта" (видео+перевод, с 16:40 по 18:40)
22:33
Продюсер Мартин Кац говорит о Роберте и фильме "Звездная карта" (видео+перевод, с 16:40 по 18:40)

Джейми: Над каким фильмом Вы сейчас работаете?

Мартин: Мы только что вернулись из Лос-Анджелеса с Дэвидом Кроненбергом. Это уже четвертый наш совместный фильм. Он называется «Звездная карта» и будет готов к новому году. После стольких совместных фильмов к нам, конечно же, вернулась Сара Гадон. Нам пришлось ее украсть из «Дракулы», в котором она сейчас снимается. Но также есть Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, великолепная Оливия Уильямс и, конечно же, Роберт Паттинсон.

Джейми: (аудитории) А вы, ребята, поклонники Роба Паттинсона? «Сумерек»? (Мартину) Вы также работали с ним в «Космополисе», верно? Каково с ним работать?

Мартин: Да работать с ним просто мечта, он необычайный. Сложность работы с Робом состоит в том, что куда бы ты не отправился с Робом, позади него оказывается сотня людей, которые пытаются заполучить автограф.

Диана: Но погодите, жители Торонто немного более спокойны. Мне это всегда было интересно. Не думаю, что смогу оценить точно, ведь я местная и склонна думать лучшее. И я не Роберт Паттинсон. Мы более спокойны, чем его фанаты из других мест? В этом городе он провел много времени, и очевидно у него сформировалась такая… своего рода замечательная дружба и замечательные рабочие отношения с Дэвидом Кроненбергом. Я хочу сказать, здесь такое же происходит?

Мартин: Нет, я думаю, мы в основном с бóльшим уважением относимся к людям и их личному пространству, чем другие. Мы здесь работали, мы хорошо здесь работали, в наших съемках было заинтересованно множество людей. Но никаких безумных происшествий. Что хорошо.

Джейми: Однако Сара рассказывала, когда работала над «Космополисом», что когда впервые оказалась с Робертом, то не могла поверить. Запомнила свои слова: «О господи, он большая звезда». Там было огромное количество народу. Что ж, в честь Дэвида Кроненберга будут собраны вещи и представлены на выставке позже этой осенью. Будет очень здорово увидеть на этой выставке и Вашу работу. Верно?

Мартин: Верно. Мы пороемся у себя в архивах и попытаемся найти что-нибудь для этой выставки. Это здорово. Кстати у нас есть ножницы, которыми мы стригли волосы Роба Паттинсона в конце «Космополиса».

Джейми: (аудитории) Это для вас, ребятки.

Мартин: Надеюсь, что переживу всю выставку.

Джейми: Что ж, зайдите на tiff.net и узнайте, когда сможете попасть на выставку. Спасибо огромное, Мартин, и удачи Вам с вашим графиком просмотров на фестивале.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Медиа | Просмотров: 562 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Звездная карта, о Роберт Паттинсон, Мартин Кац | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи