помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » КП: Самые известные фильмы Уэса Бентли
17:03
КП: Самые известные фильмы Уэса Бентли
4 сентября американскому актеру и продюсеру Уэсу Бентли исполняется 35. Мы представляем вам пятерку самых знаменитых фильмов с участием актера

1. «Красота по-американски»

Оскароносная драма режиссера-дебютанта Сэма Мендеса получила сразу пять «Оскаров», а сыгравшие в ней молодые актеры практически сразу стали необычайно популярны. В фильме рассказывается история Лестера Бёрнема, переживающего кризис среднего возраста. На работе мужчину не ценят, дочка влюбилась не в того парня, а супруга крутит роман на стороне. Но жизнь, полная лицемерия и вранья, круто меняется, когда мужчина знакомится с юной подругой дочери, Анджелой.

Уэсу Бентли в картине досталась роль Рикки Фиттса – сына полковника, поселившегося по соседству с семьей Бёрнемов, который втайне от отца приторговывает наркотиками. Между прочим, во время съемки сцены, в которой Рикки и Лестер курят марихуану, актеры на самом деле курили медовый табак.

2. «Голодные игры»

Весьма удачно перенесенный на экраны одноименный роман Сьюзен Коллинз, предлагающий свой вариант того, каким может стать наше будущее. В наказание за мятеж каждый из двенадцати дистриктов Панема ежегодно должен представить по одному парню и одной девушке для участия в шоу «Голодные игры». Правила игры просты: выжить в итоге должен только один участиник. Уэсу Бентли достался образ Сенеки Крейна – главного координатора семьдесят четвертых по счету «Голодных игр».

По словам актера, перед тем, как вжиться в образ своего героя, он прочитал все книги знаменитого цикла романов. К слову, своего героя Сенеку он находит весьма противоречивым, а оттого и еще более интересным персонажем. «Мне нравится играть такие роли», - уверенно заявил актер в интервью одному из американских изданий.

3.«Призрачный гонщик»

Еще один графический роман от Marvel, перенесенный на киноэкраны. В главной роли – Николас Кейдж, который, правда, большую часть экранного времени проводит в виде пытающего скелета на огромной черном мотоцикле и с покрытой языками пламени цепью. Призрачный гонщик – слуга Мефистофеля, могущественный демон, обладающий недюжинной силой и «наказующим взором», который заставляет преступников пережить всю причиненную ими боль и страдания.

Бентли досталась роль Блекхарта – мятежного сына Мефистофеля, который не желает подчиняться отцу и намерен вобрать в себя силу тысячи душ, чтобы самому занять его место. Для того, чтоб убедительно изобразить потусторонее существо, Бентли приходилось тщательно гримировать. Впрочем, с образом Николаса Кейджа тоже пришлось повозиться: дабы сделать голос Гонщика поистине устрашающим, звукорежиссера смешали реальный голос актера с треском пламени, воем диких зверей и лязгом цепей.

4. «Четыре пера»

Шестая по счету экранизация романа Альфреда Эдварда Вудли Мэйсона «Эти четыре пера», в основу которой легли события восстания махдистов конца 1884 и начала 1885 годов в Судане. Молодой британский офицер Гарри Февершам отказывается принимать участие в войне и подает в отставку. Но пацифистское мировоззрение юноши никого не волнует: отец, друзья и даже невеста называют его трусом и присылают ему так называемые «четыре пера позора». Но вскоре, узнав о том, что полк его некогда лучшего друга Джека подвергся нападению мятежников, Гарри все же решается тайно отправиться в Судан.

Съемки фильма не обошлись без трудностей; работе кинематографистов постоянно мешала погода: песчаные бури и внезапные наводнения заметно тормозили трехмесячный съемочный процесс, который проходил в Марокко.

5. «Игра их жизни»


В 1950 году американской сборной по футболу удалось одержать поистине легендарную победу: на чемпионате мира они со счетом 1:0 разбили титулованную футбольную команду Англии. Казалось бы, ничего выдающегося, если бы сборная США не состола целиком и полностью из футболистов-любителей. Фильм 2005 года рассказывает нам о том, как создавалась эта команда, кто в тот памятный день вышел на поле и кто тренировал ставших настоящей легендой игроков.

Уэс Бентли сыграл полузащитника сборной, Уолтера Бара. Хотя, в отличие от прочих занятых на съемках актеров, был очень далек от футбольных страстей и практически не умел до этого играть в футбол. А вот Джерард Батлер, которому в картине досталась роль вратаря, был не понаслышке знаком с любимой многими игрой с мячом.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 765 | Добавил: Venetka | Теги: Уэс Бентли, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи