помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Facebook: Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
21:06
Facebook: Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Голодные игрыРежиссер фильма "Дом в конце улицы” назвал Дженнифер Лоуренс "Мэрил Стрип нашего поколения!”

В следующем месяце Дженнифер Лоуренс предстанет перед нами в своем первом фильме ужасов под названием "Дом в конце улицы” режиссера Марка Тондерея. MTV взяли интервью у режиссера фильма и он рассказал о таланте Дженнифер, о том, почему выбрал ее на роль, а это было перед тем, как стало известно, что она сыграет в ГИ.

Вы сняли «Дом» перед тем, как Дженнифер получила роль в ГИ. Каково было работать с ней? Вы уже сказали, что у вас было ощущение, что у нее впереди большие вещи.

Марк: Правда в том, что я понял это, посмотрев фильм «Зимняя Кость». Я посмотрел его в Лондоне в холодный день и подумал: «Вот кого я хочу на роль в «Доме». Тебе нужна фантастическая актриса, чтобы она воплотила эти большие идеи. Я знал, что она особенная. И я увидел это во время прослушивания. Возможно это было ее последнее прослушивание (Смеется). Она пришла ко мне на чтение роли, и то, как она читала слова…у актеров не всегда находится время, чтобы прочитать сценарий, они читают только часть. И я помню, как подумал: «Черт, она читает, прямо слово в слово со страницы и все это только, чтобы попасть в мой фильм». Я сказал ей, что она была так хороша, какой только может быть. По-моему мнению она Мэрил Стрип нашего поколения. Я в самом деле думаю, что она настолько хороша. Она невероятная актриса.

Но ведь вы можете быть невероятно талантливым, но при этом плохим человеком. В нашей индустрии мы нанимаем и дерьмовых людей. Но она нет. Она в самом деле профи в том, что делает. Она из просто рабочей семьи и она знает, откуда выходят люди, и как усердно им приходиться работать. Люди подметают улицы, работают нянями, медсестрами, делают какую-то другую важную работу. И она знает, как нам повезло. Мне всегда везет на подобных людей. Это большая честь заниматься тем, чем мы занимаемся. Это, в самом деле, привилегия. Каждый день мы должны быть благодарны кинобогам, что мы можем делать то, что делаем. И она это делает. Вы можете это почувствовать. Она невероятно вежливая со всеми, и не важно кто они. Я думаю, что ее ждет большое будущее. Она, уже много добилась, но я думаю, что она станет еще больше.

**************************************************************************
Уэс Бентли сыграет в фильме «After School Special»

Выпускник ГИ, актер Уэс Бентли сыграет в фильме режиссера Джейкоба Чейза «After School Special». Сценарий написал Нил ЛаБут, в фильме также сыграют Сара Полсон, Сэм Коэн и многие другие. Этот фильм станет часть серии фильмов под названием «Shorts», в которых также сыграют Колин Ферт, Джуди Денч и многие другие знаменитые актеры.

Также в ближайшее время актер появится в фильме «Рыцарь кубков», в которомы сыграл вместе с Кристианом Бейлом, Натали Портман, Терезой Палмер и многими другими.

**************************************************************************
Уиллоу Шилдс о своей роли в ГИ

Когда тебя только утвердили на роль в ГИ, какие у тебя были ожидания? Уиллоу Шилдс

Уиллоу: Мы знали, что это станет чем-то большим, потому что у этих книг большая база фанатов, но затем это становилось все больше и больше. Мы никак не ожидали, что все это станет настолько огромным, но это здорово быть частью всего этого.

Как ты видела своего персонажа, и какую подготовку ты делала, чтобы сыграть Прим?

Уиллоу: Довольно сложно играть персонажа в таком трудном мире – это безумие. Сложно вжиться в подобного персонажа. Я не знаю, как это делают другие, но я просто помещаю себя в это место и думаю, как бы она поступила, если бы все это случилось.

Твой персонаж в каком-то смысле ответственен за то, что случилось с Китнисс. Ты ожидала, что вой персонаж будет иметь такое влияние?

Уиллоу: Если честно, я никогда не думала об этом. То есть я знала, что Прим причина, по которой Китнисс отправляется на эти игры, но я не думала об этом с плохой стороны. Да она из-за меня пошла на эти игры, но ведь там с ней случались и хорошие вещи тоже. Поэтому я не знаю. Это интересно посмотреть на это с такой стороны, но я, честно, никогда об этом не думала.

Как Гэри помог тебе погрузиться в этот фантастический мир?

Уиллоу: Он фантастический режиссер. Он очень помогал все объединить вместе, рассказывал суть его видения, во всем – костюмы, его видение очень помогало мне играть. Очень помогало.

Насколько по семейному вы общались с Дженнифер Лоуренс, когда камеры выключались? Были ли те же сестринские отношения, когда вы не снимали?

Уиллоу: Да, мы были как сестры на съемочной площадке. Мы стали очень близки. На улице было очень жарко, и мы много пили воды, и если поблизости было недостаточно бутылок с водой, мы пили из одной бутылки – вот насколько мы с Дженнифер близки.

Есть ли актер или актриса, чью карьеру тебе хотелось бы взять в пример?

Уиллоу: Я думаю, что, в самом деле, крутые актрисы Мэрил Стрип и Анджелина Джоли. Они играют совершенно разных персонажей и стали такими известными и значимыми – они начинали очень молодыми и играют в кино всю свою жизнь. Так что я вдохновляюсь этими актрисами.

**************************************************************************
Дизайнер по украшениям ГИ теперь будет создавать украшения для «И вспыхнет пламя»

Дана Шнайдер, которая создает украшения для фильмов, и создала знаменитую брошь с пересмешницей для фильма «Голодные Игры», которую носила Дженнифер Лоуренс, остается с нами.

В том смысле, что дизайнер будет создавать еще одну брошь с пересмешницей для фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», а также другие украшения для двух главных персонажей. «Они довольно сложные и это для меня настоящий вызов», делиться Дана.

**************************************************************************
Элизабет БэнксЭлизабет Бэнкс говорит о сиквеле ГИ и режиссере Френсисе Лоуренсе

«Я уже встречалась с Френсисом несколько раз. Это был замечательный разговор. Я уже сделала несколько примерок, и видела несколько вещей из нового гардероба Эффи и все что я могу сказать – это «Вау! Вау! Вау!»

«Кастинг был замечательный, мне уже натерпится поработать с новыми актерами. Также с нетерпением жду встречи со старичками Дженнифер, Лиамом, Джошем, Вуди и Ленни. Джена Мэллоун будет просто фантастическим персонажем. Очень люблю и уважаю Филиппа Сеймура Хоффмана».

Напомним, что съемки фильма начнутся в начале сентября.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3265 | Добавил: Lёka | Теги: Уэс Бентли, Дженнифер Лоуренс, Уиллоу Шилдс, Элизабет Бэнкс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи