помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 23 » Роберт Паттинсон и Миа Васиковская на съемках "Звездной карты"
15:23
Роберт Паттинсон и Миа Васиковская на съемках "Звездной карты"
E!Online: Роберт Паттинсон целуется с Миа Васиковска на съемочной площадке

Страсти разгораются на съемочной площадке!

Вечером среды в Лос-Анджелесе Роберт Паттинсон и Миа Васиковска снимали сексуальную любовную сцену для своего будущего фильма «Звездная карта».

РПатца засняли обнимающим и щупающим свою партнершу, пока вокруг кружили камеры, но и между дублями общение между ними происходило больше чем просто на дружеском уровне.

Актеры смеялись и шутили друг с другом во время перерывов между дублями их горячей сцены.

Привлекательный актер, на котором для съемок был надет черный костюм, поправил свою рубашку и затем перевоплотился в персонажа фильма Дэвида Кроненберга.

Но не то, что делали две звезды вне камер, привлекло всеобщее внимание. А разгоряченная любовная сцена между партнерами по фильму, в которой Паттинсон ласкает ногу актрисы и даже целует ее шею.

Закройте глазки, фанаты Робстен!

Но даже вечно сексуальному «сумеречному» актеру снимать сексуальные сцены далеко не комфортно.

В интервью немецкому Interview он рассказывал о своем фильме «Мелкие останки» 2009 года, в котором актер сыграл сюрреалистичного художника Сальвадора Дали.

Фильм повествует о страстном любовном увлечении испанского художника и поэта Федерико Гарсия Лорка (в исполнении Хавьера Белтрана), и актер вспоминает одну практически скандальную сцену, где у пары происходит интимный момент в бассейне.

«Съемки Дали были самыми худшими, это было ужасно», - признается он журналу. – «Мы все находились у бассейна, пытаясь расслабиться. Я нервно вцепился в его край, и не успел обернуться, как испанец был уже голый»

«Он довольно поплыл ко мне», - продолжает Паттинсон. – «А я понятия не имел, как реагировать. Я себя чувствовал как мистер Бин».

Надеемся, что ему стало более комфортно на съемках теперешнего фильма!

DailyMail: Это неловко! Роберт Паттинсон пытается игнорировать камеры на съемках любовной сцены с Миа Васиковска.

Как и большинство всех голливудских звезд, Роберт Паттинсон находит съемки любовных сцен неловкими.

И все определенно выглядело так, будто актер был немного смущен во время съемок страстного эпизода со своей коллегой Миа Васиковска.

Двадцатисемилетний британец и австралийская актриса целовались и щупали друг друга, лежа на развалинах прежнего дома персонажа актрисы на съемках «Звездной карты».

Одетый в черный костюм, Роб лежал на земле, целуя и лаская Миа, чья героиня полностью поддавалась его соблазнению.

В итоге актеры отсняли сцену за четыре дубля, ведь им пришлось повторить сцены с поцелуями несколько раз для съемки с разных ракурсов.

Во время перерыва Роб и Миа рассмеялись над неловкостью ситуации, где нужно изображать интимный момент перед камерой.

В фильме «сумеречный» Роб предстает в роли Жерома, водителя лимузина и начинающего актера, подружившегося с пироманкой Агатой в исполнении Миа.

Конечно, Роб не новичок в любовных сценах, учитывая, как много он их снял со своей бывшей девушкой Кристен Стюарт в «Сумеречной» франшизе.

В прошлом году он поведал в интервью: «Это всегда в некоторой степени неловко, и неважно с кем снимаешься».

«Но в то же время… это очень зависит от того, как все поставлено и прочее. Это словно игра в твистер».

Обе восходящие звезды находились на съемочной площадке фильма Дэвида Кроненберга.

На Роберте были черные брюки, белая сорочка с длинными рукавами и черный пиджак.

Миа как всегда выглядела мило со своей короткой русой стрижкой и непринужденно поправляла челку.

Она была одета в черный ансамбль из обтягивающих штанов и свитера с длинными рукавами, а также высоких черных перчаток.

В фильме также снимаются Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер и Сара Гэйдон.

Картина является вторым по счету проектом Роберта в сотрудничестве с мрачным режиссером Кроненбергом, сразу после драмы «Космополис».

Фильм повествует о голливудской западне и снимается в самом Голливуде, что является первым случаем, когда Кроненберг снимает в Америке.

Независимая сатирическая драма простаивала в ожидании порядка шести лет, но наконец-то получила «зеленый свет» в прошлом году, и производство началось в июле.

Выход «Звездной карты» запланирован на 2014 год.

People: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в обжигающем поцелуе

Может поцелуй быть еще горячее?

Роберт Паттинсон кое-что знает о страстных поцелуях, – спросите хотя бы легионы поклонников «Сумерек», - но мы не уверены, что многое сможет обскакать этот, достойный слюноотделения, поцелуй с Миа Васиковска на съемках нового фильма Дэвида Кроненберга, «Звездная карта».

В фильме Васиковска играет преступную пироманку, которую недавно выпустили из клиники. Ей удается подружиться с водителем лимузина, а также начинающим актером в исполнении Паттинсона, и, как нам всем тут видно, парочка обменивается пылкими объятиями в руинах сгоревшего дома героини Васиковска.

Источник со съемочной площадки сообщает, что паре пришлось отснять сцену на Голливудских Холмах четыре раза, под разными ракурсами камеры, что означает, что мы получим качественную дозу поцелуев. (В реальной жизни, Васиковска недавно заметили в объятиях актера Джесси Айзенберга).

Вампир он или нет, одно очевидно – Паттинсон, который лихо расстался с Кристен Стюарт еще совсем недавно в мае, превращает свои пылкие объятия в нечто стоящее просмотра.

Popsugar: Сексуальные поцелуи Роберта Паттинсона и Миа Васиковска, возможно, слишком хороши

Роберт Паттинсон продемонстрировал свои навыки экранного обольстителя на съемках жаркой любовной сцены на открытом воздухе со своей коллегой по «Звездной карте» Миа Васиковска. В последние несколько месяцев Роб и Миа тяжело работали над своим новым фильмом, но лишь недавно переместились в Лос-Анджелес для съемок различных уличных сцен. Также на этой неделе к двум звездам на лос-анджелесской площадке присоединилась новоиспеченная блондинка Джулианна Мур. «Звездная карта» - не единственная новая работа, где Роб демонстрирует свои навыки соблазнителя. Недавно Dior Homme выпустил к своей рекламе с Робертом Паттинсоном новый тизер, который демонстрирует, как тот наблюдает за раздевающейся девушкой.

Ранее этим летом Роб и Миа были замечены за работой над своим новым проектом в Торонто, а в прошлом месяце они даже выкроили время, чтобы выбраться в город вместе с бойфрендом Миа, Джесси Айзенбергом. Во время прогулки Роберт был замечен за объятием и поцелуем от таинственной девушки, которая по сообщениям оказалась членом съемочной команды.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2889 | Добавил: Venetka | Теги: Миа Васиковская, Звездная карта, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи