помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 12 » Кевин Зегерс для журнала OUT: Ангелы и демоны
15:48
Кевин Зегерс для журнала OUT: Ангелы и демоны
Как Кевин Зегерс, звезда сверхъестественного фэнтези «Орудия смерти: Город Костей» перешел от трюков к влюбленности в Мага Бруклина.

«Представление о том, что геи просто размахивают своим членами по всюду: «Ко мне, идите все ко мне» - это смехотворно», сказал Кевин Зегерс за чашечкой кофе в Beachwood Canyon (район города), в Лос Анджелесе. Это справедливое и точное утверждение, конечно же, но это так и слегка иронично, что этого широко обсуждаемый канадский актер мы уже видели в роли 17-летнего биссексуала, ставшего порнозвездой.

Кевин был едва ли юным, когда попал в актерский состав инди-фильма «Трансамерика» в 2005 году, роуд-трип драмы о транссексуале (Фелисити Хаффман получила Золотой Глобус за эту роль) и ее сыне-преститутке Тоби (Кевин за эту роль в 2005 году увез с Каннского кинофестиваля приз Chopard Award как самый перспективный молодой актер). Сейчас ему 28 лет, он признается, что понятия не имел, во что он ввязывается, когда подписывался на этот фильм. «Я был такой молодой и зеленый, и никогда не работал над чем-то подобным», говорит Кевин, уроженец Вудстока, штата Онтарио (Канада), из консервативной семьи «белых католиков, которые живут на ферме, играют в хоккей и питью пиво». Тем не менее, его интерпретация Тоби была очень глубокой. «Я никогда не судил его за то, что "кайф ловит" или «работу по вызову» или попытки переспать со своей матерью», говорит Кевин. «потому что все это берет начало в том, что он просто хочет узнать любовь. Это единственный фильм, над которым я работал, когда люди подходили ко мне и говорили: «Это действительно изменило мое мнение о некоторых вещах».

Восемь лет спустя, Кевин имеет возможность снова поменять восприятие людей, на этот раз в приключенческой драме «Орудия смерти: Город Костей», экранизации бестселлера Кассандры Клэр. Кевин играет гея с татуировками, персонажа Алека Лайтвуда, противопоставенного персонажам Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэра, зрители в первый раз увидят, как герой открыто борется со своей сексуальностью на большом экране в молодежной фэнтезийной франшизе. Рейтинг PG-13 (Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен.) так что возможно, что сексуальности Алека в отличие от Тоби, будет дан зеленый свет на секс, но Кевин считает, что это к делу не относится. «То, что мы не хотели, так это сделать из него стереотипного однобокого геем», говорит он. «Выставлять вперед его сексуальную ориентацию было бы ошибкой. Я хотел, чтобы это был лишь один из аспектов, которые мы бы в нем исследовали».

Сверхъестественная сага, которую Кевин описывает как «Гарри Поттер»-встречается-с-«Голодными играми», отправляет Алека и других двух войнов-полу ангелов (Джейми Кэмпбелл Бауэр и Джемима Уэст), которых называют Сумеречными Охотниками, на помощь Клэр (Лили Коллинз), чтобы спасти ее маму (Лина Хиди из «Игр престолов») из плена таинственного преступного мира деомнов в Нью-Йорке. Между тем, Алек влюбляется в Магнуса, Верхового Мага Бруклина. Их флирт перерастает в одну из центральных романтических линий книжной серии, которая вдохновила поклонников фэнтези на создание фан-фиков. Кевин вовсе не удивлен полярностью сюжетной линии пары. «Для моего поколения и сегодняшнего поколения, которым эти книги довольно интересны, это уже не так страшно (подобные отношения), как это было раньше», говорит он. «Если бы сделали это несколько лет назад, то это была бы совсем другая история»,

Хотя многие роли Кевин получил из-за своей внешности «милого-мальчика» (например, появление в нескольких эпизодах сериала «Сплетница», в роли наркоторговца и сына бельгийского посла), он находит такие роли менее привлекательными, чем работы в неординарных проектах. Это его собственное чувство «непохожести» привлекает его в таких персонажах, как Алек и Тоби. «Это сложно, потому что я читаю много сценариев, и те, роли, о которых кто-нибудь говорить, что я подхожу идеально, я ненавижу», говорит он. «Я не хочу оказаться неблагодарным, но у меня всегда был этот инстинкт, делать то, что люди не хотят, чтобы я делал. Мне гораздо проще сниматься в таких фильмах, как «Трансамерика», чем, если я буду работать над романтической комедией». Показательный пример, его предстоящая роль социопата в подростковом инди-фильме «На грани депрессии», по сценарию Брета Истона Эллиса, который выйдет на экраны в следующем году. Я бы предпочел лазать по заборам, и падать на землю плашмя лицом», говорит Кевин. «Я бы предпочел, чтобы люди смотрели и говорили: «Что, черт возьми, он делает?», а не: «Он такой хорошенький». Во многих отношениях, никто не имеет ни малейшего представления, что я собираюсь сделать в следующий раз, и мне это нравится».

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1409 | Добавил: Venetka | Теги: Лили Колинз, Орудия смерти: Город костей, Кевин Зегерс, Джейми Кембел Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи