помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 9 » Обзор новостей по Орудиям смерти
19:39
Обзор новостей по Орудиям смерти
Орудия смерти: Город КостейSciFiNow: Джейми Кэмпбелл Бауэр из «Города Костей»: «Это нелегко быть Джейсом Вэйландом».

Звезда «Орудий смерти: Города Костей» Джейми Кэмпбелл Бауэр о своем жестком демоно-убивающем тренировочном режиме.

Джейми Кэмпбелл Бауэр уже засветился в «Гарри Поттере» и «Сумерках», но «Орудия смерти: Города Костей» будет его большим прорывом. В роли проблемного сердцееда Джейса Вэйланда, Джейми не уверен, что готов к такой славе, которой столкнулись Роберт Паттинсон и Дэниел Редклиф.

«Все эти аспекты славы заставляют меня чувствовать себя немного… не нервным, просто есть в этом что-то не то, я чувствую себя не в своей тарелке», говорит он. «Я стараюсь не думать об этом. Я делаю это не для того, чтобы быть известным, я делаю это потому что люблю то, что делаю».

Это хорошая работа, поскольку это роль убийцы демонов – это означает, что нужно вставать ни свет, ни заря, чтобы поработать над телом. «Физический аспект был довольно труден для меня, будучи 1) англичанином, 2) которому слегка за 20, последнее, что ты хочешь делать, так это вставать утром и идти в чертов тренажерный зал», признается он. «Я тренировался около трех часов в день, изменил свой рацион и постоянно: «Я не могу съесть бутерброд. Я не могу даже смотреть на мучное».

Режим – это часть нового сексуального образа, который вскружит голову Клэри (Лили Коллинз) в фильме к раздражению ее лучшего друга Саймона. Если вы заметили его худи (толстовку с капюшоном), то Джейми хочет, чтобы вы знали, что это все его идея. «Мы начали с большого количества длинных пальто и многой другой бандажной фигни, и это было круто, но я подумал: «Да, но это становится все больше похоже на Матрицу». Так что мы закончили с этим и перешли к более байкерскому и молодежному стилю, потом мы пришли к кожаным курткам, и я подумал: «Было бы замечательно, если бы у меня был бы капюшон, чтобы добавить элемент таинственности». Капюшон – это всегда блестящая тайна. Люди любят капюшоны».

Еще предстоит выяснить, полюбят ли поклонники фильм, но этого осталось не слишком долго ждать! Если он отобьет кассу, так же как другие подростковые экранизации, у создателей фильма есть еще много материала для передачи на экран – есть целых шесть книг!

---------------------------------------------

The Hollywood Reporter: Даррен Статт, голливудский агент, в список клиентов которого входят такие актеры, как Киллиан Мерфи, Мэттью Фокс, Райн Рейнольдс и Джейми Кэмпбелл Бауэр уходит из агенства CAA.

Он работал с CAA с 2009 года. Агенство подтвердило уход Даррена, но не стали комментировать причины его ухода. Пока не ясно, что теперь станет с его клиентами: уйдут ли они с ним или нет.

Даррен весьма подвижен в смене места работы. В 2002 году он ушел из Endeavor в агенство UTA, а оттуда уже в CAA. Уходил он всегда под бурные обстоятельства. В 2011 году его давний клиент Дуэйн «Скала» Джонс ушел от него в агенство WME.

---------------------------------------------

Vogue: Лили Коллинз снялась в клипе "Claudia Lewis" группы M83, который срежиссировала Брайс Даллас Ховард.

Лили Коллинз«Синие волосы, безусловно, возвращаются в моду», заявляет Брайс Даллса Ховард. «Это бывает, по крайней мере, каждые семь лет». Небесно-голубой парик на Лили Коллинз в музыкальном видео группы M83 на песню «Claudia Lewis» вошел в список последних культурных образцов, который включает в себя лазурные волосы Леа Сейду в фильме «Жзнь Адель», выйгрывшем Золотую Пальмовую Ветвь. Премьера состоялась сегодня на MTV.com, режиссером выступила Брайс Даллас Ховард. Видеоклип «Claudia Lewis» - это последняя работа проекта Supervideo series, до этого режиссером была Дрю Берримор, которая срежиссировала видео с Хлоей Грейс Моритц группы Best Coast и Cults «Go Outside» с Эммой Роберт и Дейвом Франко.

Брайс Даллас, актриса и режиссер, более известная своей героиней стервозной домохозяйкой Хилли Холбрук из фильма «Прислуга» 2011 года, говорит, что волосы были изначальной отсылкой к Дэвиду Боуи из фильма «Человек, который упал на Землю». «Мы обыгрывали эту идею с оранжевыми волосами (как у Боуи) но мы хотели пойти на то, что было действительно потустороннее». Видео рассказывает невинную историю любви между красоткой-старшеклассницей (Лили), в которую влюбляется то, кого Брайс описывает как «молодого и более уязвимого Джона Кьюсака», которого сыграл актер из фильма «Элитное общество» Израэль Бруссар.

Хотя Брайс Даллас Ховард является относительно новичком в профессии режиссера – «Я режила заняться режиссерство во время декретного отпуска», признается она. – Лили Коллинз показывает свои способности к рисованию в ее опыте перед камерой, «живите каждый момент с нами, вдыхайте каждую эмоцию в качестве актера». Израэль Бруссар говорит, что взялся за работу, услышав имена Лили и Брайс. «Я сказал: «Конечно, я сделаю это!» И это было до того, как актер узнал, что будет играть любовный интерес красавицы, факт, который до сих пор вызывает у него румянец, как у 12-летнего. «Что же это за работа такая целовать Лили Коллинз?»

---------------------------------------------

Предстоящие публичные мероприятия актеров фильма «Орудия смерти: Город Костей».

- 13 августа Роберт Шиэн в Лос Анджелесе поучаствует тур «Орудий смерти» по «Торговым центрам Америки».

- Мировая премьера фильма «Орудия смерти: Город Костей» состоится 12 августа в Лос Анджелесе. По ковровой дорожке пройдется актеры (Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Кевин Дюранд, Эйдан Тернер, Годфри Гао, Джаред Харрис, Си Си Эйч Паундер) и создатели фильма (режиссер Харольд Цварт, писательница Кассандра Клэр, продюсеры Дон Кармоди, Роберт Кульцер, сценарист Джессика Постигои другие), исполнители саундтрека к фильму (Demi Lovato, Zedd, AFI, Colbie Caillat, Ariana Grande и другие).

- 20 августа состоится европейская премьера фильма в Берлине (Германия). Мероприятие будет включать в себя ковровую дорожку, где актеры будут отвечать на вопросы и раздавать автографы и короткую презентацию перед показом фильма.Мероприятия посетят Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Кассандра Клэр, режиссер Харольд Цварт и продюсеры Мартин Московиц и Роберт Кульцер.

- 23 августа будет премьера в Норвегии. Ее точно посетит Харольд Цварт, кто еще пока не известно.

- 15 августа будет премьера фильма в Торонто с актерами и режиссером.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3193 | Добавил: SauLLy | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Лили Коллинз, Брайс Даллас Ховард, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 71
Гостей: 71
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи