помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 8 » Лили Коллинз поклонница книжной серии «Орудия смерти»
17:38
Лили Коллинз поклонница книжной серии «Орудия смерти»
Лили Коллинз признается, что была поклонницей книжной серии «Орудия смерти» задолго до того, как получила главную роль в ее экранизации.

«Думаю, любая девушка, читавшая эти книги, не может не стать их поклонницей! - говорит 24-летняя актриса. - Я читала и думала: ах, если бы я могла стать такой, как Клэри! И вовсе не потому, что в нее влюблены два красивых парня, хотя это тоже приветствуется. Мне в первую очередь нравится, что у нее сильный характер, что она отчаянная девчонка, которая идет напролом и ничего не боится. Она попадает в ужасные ситуации, но не теряет присутствия духа. Мне так хотелось сыграть героиню, которая надирает задницу плохим парням!»

Коллинз с трепетом ждала встречи с автором «Орудий смерти» Кассандрой Клэр. «Когда я проходила кастинг, мы несколько раз разговаривали по телефону, но воочию встретились только перед самыми съемками, когда она приехала в Торонто, чтобы принять участие в читке сценария по ролям. Она пригласила меня поужинать, и я воспользовалась этим, чтобы выведать о героине все, что только можно. Это восхитительно - заглянуть в творческую мастерскую писателя, понять, что двигало ею, когда она писала те или иные сцены. Кассандра охотно делилась со мной всем, что меня интересовало. Она была полна энтузиазма по поводу проекта. Ее вера в нас и наши способности вдохновляла меня на съемках, даже когда ее не было рядом. Она удивительная женщина!»

По словам Коллинз, придя на съемочную площадку, она поняла, что настроена на одну волну с режиссером и художником. «Когда я впервые вошла в декорацию библиотеки, где разворачивается несколько сцен поединков, первое, что меня поразило, - то, что я представляла себе это место именно так. Огромный зал, тысячи книжных полок, и все корешки книг расписаны от руки и кажутся настоящими. А потом я пришла в декорацию Города костей и увидела там черепа, которые приняла за настоящие!»
Коллинз считает, что курс на реалистичность, провозглашенный режиссером, здорово помог актерам. «Ты погружаешься в эту атмосферу и чувствуешь, что это происходит с тобой на самом деле! После команды «стоп!» мне было трудно вернуться в наш мир и вспомнить, что я Лили, а не Клэри».

Больше всего ей понравилось сниматься в сценах поединков, хотя, по признанию Коллинз, порой она получала шишки и ссадины. «Наверное, я должна была сказать, что мне больше всего нравятся романтические сцены, - смеется она. - Но я и вправду получила массу удовольствия от сцен «экшен», хотя иногда мне было по-настоящему больно».

Перед съемками Коллинз три месяца интенсивно тренировалась - училась выполнять трюки с мечами и ножами, летать на тросах. «Надеюсь, это пригодится мне, когда мы будем снимать следующие серии, - говорит она. - Мне почему-то кажется, что мы обязательно экранизируем все шесть книг».

Но даже если не все книги получат экранное воплощение, карьере Лили Коллинз это не повредит. Ведь сегодня она одна из самых перспективных актрис Голливуда.
Лили Джейн Коллинз родилась 18 марта 1989 года в пригороде Лондона Гилфолде. Ее отец - известный британский музыкант Фил Коллинз, мать - президент женского клуба Беверли-Хиллз Джилл Тавелман. Лили - сводная сестра актрисы Джоули Коллинз и музыканта Саймона Коллинза, детей Фила Коллинза от первого брака. Когда Лили было 5 лет, родители развелись, и она вместе с матерью-американкой переехала в Лос-Анджелес.

Девочка увлекалась сочинительством, будучи подростком, писала для журналов Elle Girl, Seventeen, Teen Vogue и Los Angeles Times. После школы она поступила в университет Южной Калифорнии на факультет журналистики, а в 2008 году получила приглашение поработать ведущей на телешоу детского канала Nickelodeon «Дети выбирают президента». Работа на Nickelodeon принесла ей премию Young Hollywood Award. После этого Коллинз пригласили сняться в сериале «90210», а оттуда ей открылась дорога на кинопробы. В 2009 году она сыграла дочку героини Сандры Буллок в фильме «Невидимая сторона», который стал одним из хитов сезона, и с этого момента ее кинокарьера резко пошла вверх. Она сыграла в картинах «Пастырь» (2011), «Погоня» (2011), «Белоснежка: Месть гномов» (2012), «Застрял в любви» (2012), «Учитель английского» (2012). Сегодня критики сравнивают ее с Одри Хепберн, а продюсеры выстраиваются в очередь, чтобы пригласить ее в свои проекты.

В настоящий момент Коллинз снимается в романтической комедии «С любовью, Рози». Молва приписывает ей роман с партнером по фильму «Орудия смерти: Город костей» Джейми Кэмпбеллом Бауэром. Коллинз избегает разговоров об их отношениях, но уверяет: «Джейми нашел баланс между саркастичной и романтичной стороной характера своего героя. Наверное, многие актеры постарались бы подчеркнуть в нем мужественность и крутость. А Джейми не боится показать его уязвимым и чувствительным. И при этом он играет его настоящим воином. Он сам снимался в сценах поединков, выполнял сложные прыжки и трюки. Он удивительно разнообразный актер. Я почувствовала это с первой же встречи. Как только он пришел на пробы, я поняла - вот он, наш Джейс. Я жду не дождусь, когда люди увидят и оценят его работу».
«Я верю, что наш фильм понравится всем, кто его посмотрит. Мы делали его с открытым сердцем, а это невозможно не оценить».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1620 | Добавил: Venetka | Теги: Лили Колинз, Орудия смерти: Город костей, Белоснежка и Месть Гномов, С любовью Рози, Погоня / Abduction (2011) | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи