помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 8 » Лили Коллинз и Кристен Стюарт на "тропе войны" с папарацци
17:11
Лили Коллинз и Кристен Стюарт на "тропе войны" с папарацци
Ни для кого не секрет, что у славы есть не только положительная, но и отрицательная сторона. Лили Коллинз и Кристен Стюарт объединяет не только дружба, но и общий враг: девушки устали от внимания папарацци и требуют, чтобы их оставили в покое.

На днях две юные звезды прогуливались по Лос-Анджелесу и, конечно, привлекли внимание фотографов. Репортеры налетели как коршуны на бедняжек, и если Стюарт привыкла к таким ситуациям (уж она-то знает, как нужно общаться с папарацци), то Коллинз, похоже, не была готова к этой внезапной встрече. Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое. Позже она объяснила свое поведение:

Папарацци караулили нас с Кристен возле ресторана и потом еще минут 10 шли за нами по пятам. Мне кажется, это сумасшествие - преследовать кого-то ради снимка. Я просто не сдержалась.

Стоит отметить, что со дня на день в прокат выйдет новый фильм с участием Лили "Орудия смерти: город костей". После премьеры на актрису обрушится новая волна популярности, и ситуация с внимание фотографов лишь усугубиться. Так что Колинз можно лишь посочувствовать.

Однако, кто знает, вдруг причина недавнего конфликта с папарацци кроется в другом? Возможно, девушка злится из-за того, что ее бойфренд Джейми Кэмпбелл Бауэр обнимается за спиной Лили с другой представительницей прекрасного пола, а фотографы просто попали под горячую руку. Тогда ее плохое настроение легко можно понять.

Кстати, о плохом настроении. Если в данной ситуации Кристен Стюарт повела себя сдержанно, то в конце июля героиня "Сумерек" доказала, что с ней лучше не иметь дела, когда она в плохом настроении. Заметив очередную слежку папарацци, девушка набросилась на них с бранью, заявив, что те "не должны дышать тем же воздухом, что и она". Простая усталость и стресс или звездная болезнь?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1940 | Добавил: Irchik | Теги: Лили Коллинз, Кристен Стюарт, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи