помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 23 » «Орудия смерти: Город костей» могут стать новыми «Сумерками»
23:19
«Орудия смерти: Город костей» могут стать новыми «Сумерками»
Орудия смерти: Город костей, Сумерки22 августа в прокат выходит фэнтези «Орудия смерти: Город костей», которое может положить начало новой киносерии наподобие «Сумерек». У нового фильма много общего с «Сумеречной сагой», однако создатели обещают «более взрослую» картину. По сюжету, юная девушка, считающая себя обычным подростком, обнаруживает у себя сверхспособности и становится Сумеречным охотником - наполовину ангелом, наполовину человеком.

Приключенческое фэнтези «Орудия смерти: Город костей», как и все части «Сумерек», является экранизацией фантастического романа. Лента основана на первом романе серии «Орудия смерти» американской писательницы Кассандры Клэр, чьи произведения возглавили список бестселлеров New York Times среди детских и подростковых книг. В данной серии уже опубликовано пять романов, а публикация шестого запланирована на весну 2014 года. В центре повествования фэнтези «Орудия смерти: Город костей» — девушка Клэри Фрэй, очень упрямая и часто принимающая импульсивные решения, не задумываясь о последствиях. В скором времени Клэри узнает, что она не такая, как все, — у неё есть сверхспособности, которые позволяют ей бороться с нечистью из других миров.



Главную роль в фильме сыграла Лили Коллинз, известная по роли в боевике «Погоня», где она выступила в дуэте с Тэйлором Лотнером, сыгравшем одну из ключевых ролей в киносерии «Сумерки». Это не единственное, что связывает Коллинз с «Сумерками»: в интервью ресурсу CraveOnline актриса призналась, что проходила пробы на роль Беллы в «Сумерках», которая в итоге досталась Кристен Стюарт. Своего рода «противостояние» Коллинз и Стюарт продолжилось в 2012 году, когда обе актрисы исполнили роль Белоснежки. Кристен Стюарт перевоплотилась в неё в мрачном фэнтези «Белоснежка и охотник», а Лили Коллинз — в комедийной картине «Белоснежка: Месть гномов».

Фильм «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт собрал в прокате $400 млн. при бюджете в $170 млн., а «Белоснежка: Месть гномов» с Лили Коллинз — $170 млн. при бюджете в $85 млн.

После окончания «Сумеречной саги» многие фильмы стремятся достичь аналогичного успеха. Почему именно картина «Орудия смерти: Город костей» может добиться такой популярности и чем она привлечёт зрителей, Лили Коллинз объяснила в интервью The Hollywood Reporter:

«Орудия смерти: Город костей» — это мрачный фильм. От других подростковых киносерий его отличает наличие юмора и таинственная, готическая атмосфера. Так что картина не рассчитана на совсем юных зрителей. Я уверена, что «Орудия смерти: Город костей» привлечёт взрослую аудиторию — потому что это очень «сексуальный» фильм. И мне понравилось играть задиристую и привлекательную героиню, которая к тому же умеет драться».

Между «Орудиями смерти» и «Сумерками» есть ещё одна параллель. Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший в новом фэнтези Сумеречного охотника Джейса Вэйланда, который влюбляется в героиню Лили Коллинз, хорошо знаком поклонникам «Сумерек»: в фильмах киносерии он исполнил роль вампира Кая, жестокого члена клана Вольтури. Помимо Кэмпбелла Бауэра, в фильме «Орудия смерти: Город костей», который срежиссировал Харольд Цварт («Каратэ-пацан»), сыграли Лина Хиди («Игра престолов») и Джонатан Риз Майерс («Тюдоры»). Сможет ли Лили Коллинз стать новой Кристен Стюарт, а Джейми Кэмпбелл Бауэр — новым Робертом Паттинсоном, узнаем совсем скоро: фильм выйдет в прокат 22 августа.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2294 | Добавил: SauLLy | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Сумерки, Лили Коллинз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 114
Гостей: 114
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи