помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 21 » PurePeople: Джемима Уэст получила новую роль в фильме с Жераром Депардье
14:04
PurePeople: Джемима Уэст получила новую роль в фильме с Жераром Депардье
Джемима УэстВ новом фильме-биопике Фредерика Обуртина («Профессионалы», «Париж, я люблю тебя») «F2014» Джеммима Уэст исполнит роль Анны Риме, дочери знаменитого Жюля Риме (Жерар Депардье).

Это история создания ФИФА (Международная федерация футбол), основанной в 1904 году любителями футбола, желая, объединить все футбольные федерации од одной эгидой. Во главе объединения стоял Жюль Риме – в 1920 году состоялся первый Кубок Мира в Уругвае. Для создания организации нужно было решать экономические и политические препятствия, а главной задачей ставилась популяризация футбола в мире.

Вот небольшая справка о Жиле Риме:

Жюль Риме - основатель и президент парижского футбольного клуба «Ред Стар», затем президент федерации футбола Франции и, наконец, третий президент ФИФА. Находился на посту с 1921 по 1954 годы, тем самым установив абсолютный рекорд правления организацией: его президентский мандат был действителен в течение 33 лет, без перерыва.

Стоял у истоков создания ФИФА, являлся пионером развития футбола на Европейском континенте. Вдохновлённый успехами олимпийских футбольных турниров, стал идейным вдохновителем проведения чемпионатов мира по футболу, на которых вплоть до 1970 года главный приз носил его имя — Кубок Жюля Риме (также известный как «Золотая богиня»).

По мнению многих футбольных историков именно Жюль Риме является самым выдающимся футбольным деятелем современности: столько, сколько сделал для мирового футбола он, никто ни до, ни после него никогда не делал. Именно он придумал и воплотил в жизнь проведение мировых первенств по футболу.

В 1956 году, за заслуги в популяризации спорта и за противопоставление его войне, был выдвинут на получение Нобелевской премии Мира.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2635 | Добавил: SauLLy | Теги: F2014, Джемима Уэст | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи