помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 14 » Ксавьер Сэмюэл пообщался с Examiner
20:00
Ксавьер Сэмюэл пообщался с Examiner
Ксавьер СэмюэлНа фоне изрезанного побережья, «Дрифт» рассказывает о двух братьях, Энди Келли (Майлс Поллард) и Джимми Келли (Ксавьер Сэмюэл, который снялся в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»), которые хотят превратить свою страсть к серфингу в бизнес, путем производства досок для серфинга, гидрокостюмов и футболок. Их новые друзья режиссер/фотограф JB (Сэм Уортингтон) и его друг по серфингу Лани (Лесли-Энн Брандт) убеждают братьев перенести свой бизнес на новый уровень. Так как они следуют своей мечте, превратить свою любовь к серфингу в самоподдерживающейся бизнес, они должны преодолевать различные невзгоды. Те препятствия, порой, подвергнут сомнению их страсть, дружбу и верность друг другу. Вчера, Уортингтон, Поллард и Самюэл рассказали о захватывающем производстве фильма демонстрируя Австралийское сообщество серферов.

P.S. Мы предоставляем вам перевод только вопросов и ответов связанных с Ксавьером. Полное интервью вы можете увидеть в оригинале здесь.

В: Майлс, как ты решил вовлечь Ксавьера в этот проект?
Поллард: Он был "человеком, любившим кастинги". Несколько лет назад когда мы занимались развитием фильма, он был на вершине в списке кастинга, но в это время он решил сняться в «Сумерках» почему-то. Я не знаю почему, но он снялся. И все пошло по большому кругу, мы не могли найти Джимми (персонажа), который был нам нужен. Потом Ксавьер пришел с полномочиями и опытом. Он посмотрел на свою часть и идеально подходил для нее и взялся за работу.

В: У тебя правда были длинные волосы тогда? Похоже на настоящий образ в фильме.
Сэмюэл: Я думаю, я должен был в то время. Было очень важно сохранить атмосферу 70-х и заставить расти усы вдобавок.

В: Сэм, так ты набрал вес для фильма?
Уоррингтон: Я ленился. Я даже не потрудился нагрузить себя. Я думаю Майлс хотел бы чтобы я был любителем, но это работа Ксавьера.

В: Майлс, ты уже работал с Сэмом и вы также соседи. Какими были ваши отношения когда пришел Ксавьер?
Поллард: Это было просто и без заморочек честно говоря. Нет смысла говорить о ком-то положительно в этой игре. Я подразумеваю, что мы должны были создать связь очень быстро, потому что это - история о семье, объединяющейся и преодолевающей препятствия, чтобы создать что-то лучшее в нашей жизни и Ксавьер - джентельмен. Я знаю он смущается, когда я так говорю. Но он не "дива" и с ним очень просто работать и на самом деле классно.

В: У вас были какие-то сложности насчет работы зимой и работы в холодный прибой?
Самюэл: (смеется.) У меня не было истерик если это то, к чему вы ведете. Нет, я имею в виду, что Сэм и Майлс отчасти выросли в воде, поэтому для них это был праздник. С другой стороны я был типо «Где черт возьми я нахожусь?»

В: Ваш персонаж как друг или даже почти как отец персонажу Ксавьера. Как это было на съемках?
Уоррингтон: По сюжету он как его ангел-хранитель. Он всегда неожиданно возникает когда случается беда. Он просто старается направить этих двух братьев по своей дороге. Когда ты работаешь с Ксавьером он очень простой, клёвый и профессиональный. Примерно такие отношения мы старались построить.

В: Почему люди должны посмотреть этот фильм?
Уоррингтон: Не думаю, что вы сможете увидеть подобный серфинг в обычной драме. У нас были профессиональные фотографы, которые занимались фильмами (профессиональных серферов) Тома Кэррола и Келли Стартер. Это плюс. Также фильм о мужчине, который пытается защитить свою семью.
Поллард: Было очень важно получить одобрение от нашей главной аудитории (серферы). Было очень страшно, когда они наконец сели смотреть фильм. У нас был Джейк Пэтерсон, Нора Таж. У нас были серфингисты как …
Сэмюэл: (Профессиональные серфингисты), Питом Таунсендом был там …
Поллард: … Росс Кларк Джонс, Марк Очхилупо (и) Стефани Гилмор. Все эти серфингисты выходя сказали насколько точен этот фильм был в том, чтобы вносить свой вклад в его историю. Мы очень гордимся этим.

Перевод, корректировка - FabKatie специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 926 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, дрифт, Ксавьер Сэмюэл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи