помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Съемки «Затмения». Эксклюзив
21:44
Съемки «Затмения». Эксклюзив

Ночь среды, съемки «Затмения». Вот промокший насквозь и вынужденный попадать под искусственно создаваемый дождь снова и снова Ксавьер Сэмюэл. Мой источник поведал мне, что актер носит гидрокостюм под одеждой, чтобы оставаться сухим (и в тепле). Поэтому он кажется немного более крупным.

Пикантная подробность: мне эксклюзивно сообщили, что Ксавьер работает над тем, что в настоящее время планируется как ВСТУПИТЕЛЬНАЯ СЦЕНА «Затмения». «Райли», еще будучи человеком, в ужасе пытается спастись в переулке Сиэтла от преследующей его зловещей тени, которая оказывается «Викторией». Он не может от нее убежать, «Виктория» нападает и, укусив, оставляет «Райли» корчиться от чудовищной боли.

Большая удача для Ксавьера, не так ли? Начать фильм? Если конечно, они не изменили своих планов. Пока, однако, кажется, что голливудская интерпретация произведений Стефани Майер давно превзошла оригинал. И расширенная роль Ксавьера – отличный тому пример.

Кстати, о «вымокшем», только уже по другой причине и в другом месте. Тейлор Лотнер вчера вернулся с фотосессии из Лос-Анджелеса. Его снимали и в воде, и на байке, и делающим сальто. Он хочет, чтоб вы забыли, что ему только семнадцать.

С премьерой «Новолуния», выходящей через месяц, ожидается общественная широкомасштабная кампания, которая будет запущена, как только в конце октября закончатся съемки «Затмения». Наслаждайтесь этим, пока еще съемки идут в Ванкувере. Потому что если канадцы продолжат в том же духе, производители могут и не вернуться сюда.

Первый фильм был снят в Орегоне. Орегон отчаянно желает, чтобы сумеречная команда вернулась сюда для съемок четвертого фильма, и они ввели налоговые льготы и др., чтобы заманить создателей картины обратно. С другой стороны, Британскую Колумбию (канадская провинция, где находится Ванкувер) поджимают Онтарио и Квебек (другие канадскими провинции с богатой историей киносъемок), поскольку обе также выдвигают налоговые льготы, чтобы переманить киносъемщиков из Британской Колумбии.

Британская Колумбия пока не ответила и не предоставила в свою очередь налоговых льгот. Следует заметить, что Британская Колумбия уже потерпела неудачи с несколькими производствами и теперь рискует потерять и заключительный фильм сумеречной саги.

Команды, которые работают над «Затмением», также работали и над «Новолунием». Они были собраны заранее, по плану для обоих фильмов. Мой источник эксклюзивно сообщил мне, что команду проинформировали несколько недель назад об увольнении, когда закончатся съемки «Затмения». Студия НЕ будет нанимать их для «Рассвета». Мне сказали, что съемки четвертого и заключительного фильма начнутся в сентябре в Портленде.

Все течет все меняется. И все это тоже может измениться. Но пока Британская Колумбия не скорректирует свою налоговую систему, то для Summit будет намного выгоднее снимать фильм в другом месте. Скажите «пока» Ванкуверу.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 2989 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Ксавьер Сэмюэл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи