помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 14 » Inquisitr: Фильм Роберта Паттинсона “Миссия: Черный список” обрел режиссера и претендует на Оскар?!
13:30
Inquisitr: Фильм Роберта Паттинсона “Миссия: Черный список” обрел режиссера и претендует на Оскар?!
Роберт ПаттинсонСамый противоречивый проект Роберта Паттинсона наконец-то обрел своего режиссера. Паттинсону предстоит появиться в фильме о Саддаме Хусейне, "Миссия: Черный список”. И было объявлено, что фильм нашел режиссера и это не Кэтрин Бигелоу.

Режиссерское кресло фильма "Миссия: Черный список” занял Джеспер Гансландт («Блонди»). Ну, около года назад к этому проекту Паттинсона был выпущен постер. Затем пошли разговоры о том, что этот фильм вполне возможно выдвинет Паттинсона на Оскар. Однако с того времени проекту пришлось преодолеть несколько препятствий.

Сценарий написан Эриком Йендерсеном («Братья по оружию»), Диланом Кассманом («Общество мертвых поэтов») и Трэйси Шиэном. Это история о военном следователе, который ищет Саддама Хусейна.

Сначала к проекту был прикреплен режиссер Жан-Стефан Совер, но вскоре по неизвестной причине он от проекта отказался. И вот после ухода Совера, его место занял Гансландт и это будет его дебют в англоязычном кино, а также первый триллер и эти две причины заставляют нас немного нервничать, ведь этот фильм может стать идеальным в своем суб-жанре, если его отдать в верные руки.

"Миссия: Черный список”, основан на романе Эрика Мэддокса, который и является тем самым военным, которого предстоит сыграть Паттинсону.

Несмотря на сложное начало, этот фильм все еще может принести почести Паттинсону. Хотя он не попадает на Оскар 2014, возможно он сможет на него претендовать в 2015 году? Как актер, Паттинсон ищет проекты, которые его все дальше уведут от Сумеречной франшизы, и если учесть его прошлые попытки, мы думаем, что фильм "Миссия: Черный список” может стать его лучшей, и он сможет показать людям на что способен.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1258 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи