помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 3 » Premiere: Паттинсон будет отслеживать Саддама Хусейна
22:31
Premiere: Паттинсон будет отслеживать Саддама Хусейна
КосмополисРоберт Паттинсон, который обязательно удивит многих через три недели, представляя в Каннах «Космополис», кажется, не желает останавливаться на достигнутом. «Взрослый» поворот в карьере актера привел его к «Миссии: Черный список», новому фильму Жана-Стефана Совера, режиссера нашумевшего в 2008-ом «Джонни – бешенного пса». Фильм представляет собой триллер, вдохновленный книгой Эрика Мэддокса, военного следователя, который был мозгом операции по захвату Саддама Хусейна в декабре 2003 года. Эрик Йендерсен, сценарист «Братьев по оружию» отвечает за адаптацию, а съемки должны начаться этой осенью.

«В ближайшее время мы собираемся отправиться в Ирак, чтобы исследовать предполагаемое место съемок».

«Так как Жан-Стефан предпочитает работать с непрофессиональными актерами, я считал, что не имею никаких шансов получить роль, - рассказал нам недавно Роберт. - Но мы пару раз встретились и неожиданно сошлись. Это странно, потому что фильм посвящен войне, но основной упор сделан на допросах. Для этой роли крайне важны язык и прочие барьеры. Но это, по существу, история реального солдата Эрика Мэддокса, с которым мы вскоре и отправимся в Ирак».

«Жан-Стефан действительно удивил, – говорит Паттинсон. – У него есть талант, когда необходимо встречаться с людьми. К примеру, он отправился в какую-то глушь, дабы провести некоторое время с министром культуры Ирака. Кроме того, он встретился с парнем, который ранее был главой клана Хусейна и был очень к нему близок. Я спросил у него: «Как тебе удалось встретить подобного человека?» А он ответил, что повстречал его в одном из парижских баров!»

После того, как «Джонни – бешеный пес» погрузил нас в повседневную жизнь крайне жестоких детей – обращенных в солдаты – в Либерии, Совер, кажется, нашел новую тему, в которой сможет воплотить свой режиссерский талант. «Джонни – бешеный пес» был очень сильным фильмом, обладающим настоящей документальной ценностью, не теряя ценности кинематографической, – с энтузиазмом говорит Паттинсон. – Не могу дождаться, когда приступлю к совместной с ним работе в «Мисии: Черный список». Это будет охренительный фильм».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 819 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи