помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 6 » E!online: Роберт Паттинсон пытается заставить нас забыть о "Сумерках"?
19:22
E!online: Роберт Паттинсон пытается заставить нас забыть о "Сумерках"?
Роберт ПаттинсонВчера коллега Кристен Стюарт по фильму «Белоснежка и Охотник» сообщил, что Крис всецело сосредоточена на изменении ее жизни после "Сумерек".

И теперь, похоже, Роберт Паттинсон решил взять пример со своей постоянной девушки - он ведет переговоры о съемках в фильме «Rover» вместе с Гаем Пирсом, и он только что подписал контракт на участие в психологическом триллере «Миссия: черный список».

Но не вредит ли Р.Паттц своей карьере, делая вид, что Эдварда Каллена никогда не существовало?

Однако ясно одно: Роб не заинтересован в каких-либо дальнейших привилегиях франшизы. Он сыт по горло званием мега-сердцееда, поэтому предпочитает прятаться за темными очками и неряшливой бородой, а не купаться в лучах внимания.

Достаточно взглянуть на проекты чувака за последнее время. После "Сумерек" Роб снялся в исторической драме «Милый друг», он сыглал главную роль в фильме Кроненберга «Космополис» (который дебютирует в Каннах), и он только что подписал контракт на один (и почти второй) дополнительный фильм, который не претендует стать кассовым кино-хитом а-ля "Сумерки".

Теперь мы думаем, что это полностью заслуживает уважения, Роб прежде всего думает о творческой привлекательности, а не коммерческой выгоде. И после многих лет, на протяжении которых ему приходилось мириться с «золотыми» знакомтсвами и с сомнительным произведением Стефани Майер, Р.Паттц несомненно получил возможность сыграть более полноценные роли.

Но мы все еще должны подвергнуть сомнению правильность принимаемого нашим любимым вампиром решения для своей карьеры. «Милый друг» едва ли получил одобрительные рецензии даже при том, что историческая драма разместила Паттинсона в центре A-списка актеров. И несмотря на тот факт, что режиссер Дэвид Кроненберг не прекращает расхваливать "глубокое" актерское мастерство Роба в «Космополисе», мы все еще не уверены, что этот фильм докажет, что Роб может сделать больше, чем просто сверкать на экране.

А тут еще Кристен, также сдерживаемая этой славой, как и ее британский парень, но девочка готова играть в эту игру немного больше, чем ее работяга-кавалер.

Никто не отрицает, что такая тактика сослужила ей добрую службу – журнал Glamour назвал ее самой стильноодевающейся звездой 2012 года (даже при том, что сейчас только май), ее фильм «На Дороге» дебютирует в Каннах, и у нее столько фанов, что она могла бы практически продавать воздух, который вдыхает.

Не говоря уже о том, что Крис сыграла в главной роли вместе с оскороносной Шарлиз Терон в «Белоснежке и Охотнике» — фантастической кино-сказке, без сомнения, но учитывая сколько внимания уже привлек фильм, он еще может оказаться разумным выбором в карьере Кристен.

Возможно, пришло время Робу взять пример с его гениальной девушки и отхватить роли, представляющие и интерес для поклонников, и творческую привлекательность для него?

Эй, мы не намекаем, что Роб подписался на фильм, основанный на последнем любовном романе Николаса Спаркса.

Однако побыть немного сердцеедом никогда не повредит.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1217 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Rover, Миссия: Черный список, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи