помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 10 » EW: Кристен о Джеймсе Гандольфини: “Каждое воспоминание нахлынуло на меня и опустошило”
16:02
EW: Кристен о Джеймсе Гандольфини: “Каждое воспоминание нахлынуло на меня и опустошило”
Джеймс Гандольфини был неповоротливым, грозным, вспыльчивым, поглощенным своей яростью и горем. Кристен Стюарт была крошечной, хрупкой и противостояла ложной уверенности, катилась вниз по спирали самоуничтожения.

По крайней мере, такими были их герои в фильме «Добро пожаловать к Райли», инди драме 2010 года, в которой актриса сыграла стриптизершу/проститутку подростка, а Джеймс отца, который потерял собственную дочь, но обрел ее в лице героини Кристен, попытавшись спасти.

Сначала Стюарт хранила молчание, после известия о неожиданной смерти Гандольфини от сердечного приступа в возрасте 51 года, но после его похорон, которые прошли в Нью-Йорке, она все-таки высказалась о потере друга и коллеги:

«Когда я узнала, что Джеймс умер, я была в Новом Орлеане, где мы встретились на съемках, и каждое воспоминание об этом вернулось и опустошило меня», рассказала она EW. «Я навсегда запомню это время. Он был великолепный. Мое сердце сейчас с его любимой семьей».

В реальной жизни, оба они абсолютные интроверты. Они оба большие молчуны, и у каждого был известный персонаж за плечами, по которому сходили с ума и иногда весьма навязчивые поклонники. Он был звездой «Клана Сопрано» и обладателем Эмми, она была главной героиней, сводящей с ума девочек подростков, в Сумеречной Саге.

Во время своего интервью в 2009 году, когда она только закончила съемки в фильме «Добро пожаловать к Райли» - она рассказала о своей простой дружбе с Гандольфини: «Джим был…Вот, дерьмо», сказала она с улыбкой, потому что никак не могла подобрать нужного слова. «Он спокойный. Мы отлично поладили, потому что все было очень естественно. Это было очень органично, очень круто».

Каждый актер также пытался показать что-то новое этим инди фильмом: Гандольфини хотел показать, что он больше, чем Тони Сопрано, а Кристен хотела доказать, что она больше, чем Белла – эти роли были своего рода побегом.

Куда б Стюарт не пошла, Сумеречные фанаты собираются толпами и сходят с ума. И ей совсем не нравится все это, она с трудом все это преодолевает, поэтому она была поражена, как спокойно воспринимает своих шумных фанатов сериала о «Клане Сопрано» ее коллега по фильму «Добро пожаловать к Райли».

«Да, у него тоже есть фаны. Это так раздражает», сказала Стюарт в 2009 году. «Все кричат «Тони! Эй, Тонннииии!» Я сидела там и думала: «Не делайте так…А то он к чертям вам прибьет».

Это восхищение было взаимным, Гандольфини написал о Стюарт небольшую заметку для Variety, об ее игре в фильме «На дороге»: «Кристен одна из тех безумных. Но она безумная в прекрасном смысле этого сова», написал он. «И она определенно способна заставить людей сходить с ума. Чтобы показать им, что она больше, чем Белла из Сумеречной Саги. Показать им, что она способна гореть, тлеть и хочет большего для своей карьеры и жизни. И она тлеет».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 935 | Добавил: Irchik | Теги: Джеймс Гандольфини, Клан Сопрано, Кристен Стюарт, Сумерки, На дороге, Добро пожаловать к Райли, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи