помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 17 » Lainey Gossip: Роберт Паттинсон для Диор
21:57
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон для Диор
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон для ДиорРоберт Паттинсон был назван лицом аромата Dior Homme. Официальное фото Диор выпустило вчера. Это первое фото прилагается к статье. На Роберте черный вязаный свитер, его волосы немного отросли, и он пытается выглядеть...я даже не знаю...чарующим?

Интересно, что именно это фото они решили выложить первым. Паттинсон может быть очень, очень хорошеньким, особенно, когда его волосы более длинные и небольшая щетина на лице. Вот вам пример ниже – фотосессия для GQ, возможно его самое сексуальное фото, от которого недолго упасть в обморок.

На этом фото для Диор Паттинсон, я полагаю, представлен с более короткими волосами. Что нормально...но я не поняла насчет руки. У этого парня проблема с руками, я в этом убеждена. У него не получилось деликатно держат на плечах аллигатора, к тому же они составляют три четверти размера его головы. Только посмотрите на его руку на этом фото. Она как дубина. Рука–дубина. Почему у него или одно, или другое? Почему у него то рука, как у героя аниме, то ручища Халка? Неужели нельзя найти золотую середину?

В любом случае недавно в Голливуде состоялась вечеринка Диор, на которой была показана реклама с Паттинсоном. Несколько человек сделали немного снимков на мероприятии и отправили их E! News. На одном из них появляется модель, которая раздевает Роберта. Когда он отпускает бороду, то выглядит мужественным, а когда он в чьих–то нежных обьятьях, он самый сексуальный мужчина в мире.

И теперь он... одинок!

Вроде как?

Прошло три недели с того момента, как расставание Паттинсона и Стюарт было подтверждено. На протяжение этого времени обе стороны пытались манипулировать СМИ, демонстрируя, что у них все хорошо после расставания. Пока Стюарт проводила время с подругами, Паттинсон проводил время со своей девушкой... другом... Кэти Перри. После Дня Памяти начались спекуляции о том, что Кэти воссоединилась со своим бывшем парнем Джоном Майером. Далее последовала статья от PEOPLE о том, что эту парочку видели вместе в Chateau Marmont на следующий день. А вот чего PEOPLE не сообщили, так это то, что Паттинсона там тоже видели в тот же вечер. А также Паттинсон был вместе с Перри на концерте Бьорк пару дней спустя.

Совпадение или конспирация?

Источники сообщили мне, что Майер, стал больше времени уделять Перри – заваливает ее смс – с тех пор, как она погрузилась в отношения с Паттинсоном. По крайней мере в своих мыслях, он расценивает это, как соперничество.

Почти год назад я писала статью о том, как Роберт тусил с Джастином Бибером на вечеринке маленького мальчика, в его автобусе для вечеринок. Как я тогда и написала, мне очень хотелось, чтобы англичане оставались в Англии:

«Пусть приезжают в ЛА для работы, но их домом должен всегда оставаться Лондон. А если бы я сама была из Лондона? Да я бы ни за что не стала жить в ЛА. Многие британские актеры предпочитают Лондон. Лондон – это их основа. В Лондоне даже принцы ловят такси после долгого вечера. Но вот что ты получаешь в ЛА – 18–летних парнишек и автобусы для вечеринок стоимостью в миллион долларов».

Сумеречные фанаты тогда чуть не убили меня, оправдывая желание актера жить в ЛА, чтобы быть ближе к своей девушке. Конечно. Но какова причина сейчас? Джастин Бибер?

В этом возрасте, в кругу завсегдатаев вечеринок ЛА, оба, и Паттинсон и Стюарт, насколько они возможно могут отличаться от других людей, которые вращаются в этих кругах завсегдатаев вечеринок ЛА?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2048 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Диор, Роберт Паттинсон, Lainey Gossip, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи