помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 11 » У Роберта Паттинсона начинается роман с Кэти Перри
17:02
У Роберта Паттинсона начинается роман с Кэти Перри
У Роберта Паттинсона начинается роман с Кэти ПерриРоберт Паттинсон решил не впадать в депрессию после разрыва с Кристен Стюарт и окунулся в новые отношения. Он проводит со своей подругой Кэти Перри много времени и даже планирует совместный отпуск.

Роберт Паттинсон и Кэти Перри были замечены на тайном свидании. Вместе они ходили на концерт Бьорк, но специально, чтобы не попасть на глаза папарации, вышли из зала порознь.

Их отношения начали развиваться уже давно. После того как Кристен Стюарт изменила бойфренду, Кэти Перри стала для Паттинсона хорошей подругой. «Они близкие друзья, но в последнее время их отношения сложно назвать просто дружескими. Роберт излил ей душу, она действительно стала надежной опорой для него», – сообщает источник, близкий к звездам. Вообще, их друзья считают, что они давно влюблены друг в друга и, учитывая романтическую настроенность обоих, вскоре озвучат свои отношения.

После того как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались в последний раз, целую неделю звезда «Сумерек» провел на вилле у Кэти Перри. А теперь пара планирует совместный отпуск на Багамах.

Похоже, Кэти Перри добилась своего и заполучила Роберта Паттинсона, которого давно хотела увести у Кристен Стюарт, несмотря на то что девушки считали друг друга подругами.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1598 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи