помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 28 » The Huffington Post UK: Британский политик заявляет, что подростки должны читать "Миддлмарч", а не "Сумерки"
21:42
The Huffington Post UK: Британский политик заявляет, что подростки должны читать "Миддлмарч", а не "Сумерки"
СумеркиМайкл Гроув, член британского парламента и государственный секретарь по вопросам образования, выступил с речью в Брайтонском колледже на прошлой неделе, где он раскритиковал желание подростков читать "Сумерки".

"Слишком много детей только рады потеряться в мире Стефани Майер".

"У английской литературы великие традиции, каноны превосходных работ, и "Рассвет" не является частью этого", продолжил он.

Потом в интервью Financial Times он добавил:

"Вы приходите домой, и хотите застать вашу 17-летнюю дочь, погруженную в книгу. Что бы вас порадовало больше ... "Сумерки" или "Миддлмарч*"? "

Но подождите! Сумерки - не единственная проблема для британского политика. Он также считает, что Angry Birds и бильярд являются пустой тратой времени.

Как один пользователь Twitter выразился: "Храбрые" речи от Майкла Гроув в наши дни. Выступить против "Сумерек", Angry Birds, а также бильярда. Учитывая, что в основном, все молодые люди любят это.

Лично я знаю много подростков, которые ранее ненавидели читать, теперь же они говорят, что благодарны "Сумеркам" за то, что они открыли мир книг для них. Я предпочел бы, чтобы мой ребенок читал "Сумерки", чем не читал вообще! Ни один фанат "Сумерек" никогда не пытался выдать сагу как получивший Пулитцеровскую премию материал, но это весело и интересно. Если бы мы выбирали только удостоенный наградами, образовательный, с глубоким смыслом материал, у нас не было бы таких фильмов, как "Аэроплан", "Сверкающие седла" или "Наполеон Динамит". Телевидение потеряло бы "Теорию большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму". Я не думаю, что этот человек понимает, что его определение "забава" не соответствует подавляющему большинству мнений людей.

* Общепризнанный шедевр Джордж Элиот — роман «Миддлмарч» (англ. Middlemarch); публиковался частями в 1871—1872. Элиот показывает, как мощное устремление к добру может погубить скрытая слабость, как сложности характера сводят на нет благороднейшие устремления, как моральное перерождение постигает людей, изначально вовсе не плохих.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 709 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки, Стефани Майер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 119
Гостей: 119
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи