помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 9 » Twitlonger: Рассказ фанатки о встрече с Кристен
04:06
Twitlonger: Рассказ фанатки о встрече с Кристен
КрисЯ знаю, у многих людей есть свое собственное представление о Кристен, но я могу лишь поделиться моим личным опытом встречи с ней.

Я уже рассказывала о своей первой встрече с ней. Второй раз был несколько другим. Мне не так повезло на премьере «Рассвета». У меня не было возможности стоять в первом ряду, но моя подруга повредила спину, так что у меня была возможность стоять в специально отведенной зоне, где находились люди в инвалидных креслах.

Мы стояли позади нескольких людей, но они были в инвалидных креслах, так что я была достаточно близко, чтобы получить автограф, но недостаточно близко для того чтобы сфотографироваться. Я знала, что мне надо выбрать кого-то одного, с кем я действительно хочу сфотографироваться, поэтому я выбрала Кристен.

Я поговорила с дамами впереди меня и спросила, не возражают ли они, чтобы я вышла вперед, когда появится Кристен, и одна очень добрая девушка сказала: «Да, конечно», но она хотела сфотографироваться с Робом. У меня уже была фотография с ним с прошлого года, так что я не возражала. Мы все время смотрели на большой экран, и я молилась, чтобы Роб пришел первым, потому что она бы с места не сдвинулась, пока бы он не прошел. Я уже почти что стала паниковать, потому что если мы хотели поменяться местами, то нам пришлось бы делать это среди инвалидных колясок, но к счастью для меня, он пришел первым. Я очень хотела сфотографироваться с ним, но пришлось стоять в стороне. В итоге я взяла у него автограф, и он расписался у меня на руке.

Вскоре после того как он ушел, наконец показалась Кристен. Дама разрешила мне поменяться местами, и я выпрыгнула вперед. Я так нервничала, что мой мозг даже не сразу осознал то, что она находится возле нас.

Ей нужно было дать интервью, прежде чем она пойдет фотографироваться с нами и раздавать автографы, и когда она вернулась, то пошла прямо к нам. Она спросила: «Ну что ребята, как поживаете?». Но она не остановилась напротив меня, она фотографировалась с другими девушками, которые стояли до меня, и вдруг Рут сказала: «Извините, дамы, она нужна мне на одну минуту. Она сейчас вернется». И они ушли. Я очень огорчилась, но девушки сказали: «Нет, Кристен всегда возвращается».

Наконец, через несколько минут, вот она, идет прямо ко мне, смотрит на меня, я хотела ее обнять, но премьеры очень опасны для Крис, поэтому она протянула руку для очень мягкого пожатия, а потом я положила руку на ее плечо и сказала: «Ты знаешь, что я люблю тебя!».

Какое-то мгновение она просто смотрела на меня, и тут мой мозг, наконец, заработал, и я спросила: «Могу я сфотографироваться?».

Я многое не помню, я была все еще в шоке, но моя подруга сказала, что Крис была правда очень милая, спрашивала, как мы хотим фотографироваться.

Я только помню ее руку, обнявшую меня, и ощущение того, что ты находишься действительно близко к кому-то, а потом моя подруга сфотографировала нас, но фотография не получилась, и я такая: «Черт, Кристен сейчас уйдет», но потом все-таки получилось. Моя подруга сказала: «Не самая лучшая твоя фотография, но Кристен была просто восхитительна». Я хотела еще раз попробовать, но к этому моменту Кристен уже двинулась дальше.

Я просто очень счастлива, что мне выдалось немножко побыть с ней. Я желаю ей счастливого Дня Рождения, и собираюсь однажды встретиться с ней в третий раз!!!

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 776 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: фанатки, Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи