помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 1 » Кристен Стюарт вновь признана самой стильной
23:39
Кристен Стюарт вновь признана самой стильной
Она предпочитает старые джинсы и конверсы коктейльным платьям и туфлям на шпильке. Некоторые голливудские стилисты открыто критикуют Кристен Стюарт (Kristen Stewart), но это еще ничего не значит. Несмотря на свои причудливые модные предпочтения, звезда «сумеречной» саги остается «самой стильной девушкой» по версии Glamour.

23-летняя знаменитость второй год подряд стала первой в рейтинге «самых стильных знаменитостей», опередив таких серьезных конкуренток, как Эмма Уотсон (Emma Watson) и даже герцогиня Кембриджская. По мнению редакции, у Крис замечательный, индивидуальный «рок-шик стиль». Стюарт действительно нередко появляется на красных ковровых дорожках в роскошных дизайнерских нарядах (причем большинство из них сидят на девушке словно влитые). Хотя как-то в интервью актриса призналась, что за модой особо не следит и иконой стиля себя не считает: «Я могу выйти из дома в забавной майке и с грязными волосами. И нередко слышу: "С ней что-то не так, может, следует купить новую щетку для волос?"».

Бывшая звезда поттерианы оказалась на втором месте. Между прочим, недавно Эмма Уотсон призналась, что вовсе не стремится выглядеть сексапильной. «Я обнаружила, что быть секси — это целая концепция, которая меня немного смущает. Каждый раз на фотосессиях парикмахеры норовят осветлить мне волосы на пару тонов и подстричь, а визажисты пытаются откорректировать форму бровей. Когда доходит до выбора одежды, то стилисты всегда хотят видеть меня в мини-юбке. Но это не для меня, я чувствую себя некомфортно в мини».

Будущая мамочка герцогиня Кейт оказалась на третьем месте в рейтинге Glamour. А ее сестра Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) заняла 15-ю позицию.

Также в топ-10 оказались Эмма Стоун (Emma Stone) и Тейлор Свифт (Taylor Swift), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) заняла шестое место. Полный список, в котором перечислены имена 50 знаменитостей (включая Кейт Мосс (Kate Moss) и Киру Найтли (Keira Knightley)), будет опубликован в июньском выпуске журнала.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1622 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Эшли Грин | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи