помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 15 » Фильм “Гостья” не сорвет большой куш по кассовым сборам, как это сделали “Сумерки”
17:28
Фильм “Гостья” не сорвет большой куш по кассовым сборам, как это сделали “Сумерки”
ГостьяНовая история Стефани Майер, «Гостья», не станет следующими «Сумерками» по кассовым сборам

«Пейзаж существенно изменился (с момента первого фильма «Сумерки», вышедшего в 2008 году)», говорит Фил Контрино, редактор BoxOffice.com. «Вы должны оценивать этот фильм совсем по иным стандартам».

На сегодняшний день, как и ожидалось, «Гостья» имеет не плохую публику среди молодежи, и в середине недели попала в ТОП 10 выходного дня, оставляя позади «Бросок кобры» с «Семейкой Крудз».

Если фильм хорошо примут, он сможет перекрыть «Искушение» Тайлер Перри, который также вышел в пятницу. И, возможно сможет соперничать с $ 20 млн. дебютом фильма «Тепло наших тел», историей про подростка-зомби, который сравнивали с «Сумерками», и который появился на экранах зимой. Если же фильм примут плохо, то могут возникнуть не нужные сравнения с «Прекрасными Созданиями», сказкой про ведьму-подростка, которой не удалось сделать то, что сделали «Тепло наших тел».

На данный момент сценарий для «Гостьи» не совсем ясен, непонятно сможет ли фильм собрать хоть малую часть кассовых сборов феномена «Сумерки. Сага: Затмение», которые составили $64 млн. при дебюте фильма.

При таких скромных ожиданиях, как сказал Контрино, кассовые сборы в международном прокате, могут или погубить, или спасти «Гостью». «Я бы не удивился тому, что этот фильм приняли бы достаточно хорошо заграницей», говорит он. «Зарубежной аудитории, как правило, нравятся научно-фантастические фильмы».

«Гостья», основана на романе Стефани Майер 2008 года, автор сама же и стала продюсером фильма, в основе которого лежит «космическая романтика». Нет Эдварда. Нет Беллы. Нет любовного треугольника вампир-человек-оборотень.
Сирша Ронан
Самые первые рецензии были не утешительными, хотя звезда Сирша Ронан, уже в 14 лет получившая свою первую номинацию на Оскар за фильм «Искупление», стала обладательницей самых лучших замечаний.

Таким образом, «Гостья» оказалась не так уж и любима критиками, в отличие от «Сумеречной саги». (Отзывы, были намного сильнее).

Другое сходство: гендерный принцип. Согласно данным, собранным Шоном Реквердтом, ведущим аналитиком Networked Insights по оценке социума, «Гостья», так же как и «Сумерки», задевает, прежде всего, и в основном женскую половину населения. «Хотя объем болтовни о «Гостье» не так высок, как в случае с «Сумерками», Реквордт сообщает, что «все же она захватывает часть этой аудитории».

Одна существенная разница: По анализам Шона Реквердта - успех Сумеречной франшизе помогали заработать даже зрители, которым за 35, а у «Гостьи» зрители в основном более молодого возраста.

И есть еще одна боле значительная разница: «Гостья» - это не «Сумерки», к счастью, этого и не предполагалось. А значит, что и с кассовыми сборами чуда не произойдет.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2808 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сирша Ронан, Сумерки, Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи