помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 14 » Обзор новостей по ОС
23:42
Обзор новостей по ОС
CBC.ca: Кевин Загерс о его борьбе с алкоголизмом и предстоящей свадьбе.

Канадский актер Кевин Зегерс недавно посятил ток-шоу Джорджа Строумбулопулоса (George Stroumboulopoulos) с промо своего нового пост-апокалиптического триллера «Колония» Кевин поговорил о своей борьбе с алкоголизмом и предстоящей свадьбе с голливудским агентом Джейм Фелд (Jaime Feld).

Фильм «Колония», в котором так же сыграли Лоуренс Фишберн и Билл Пэкстон выходит на экраны 26 апреля.

Кевин: Я сыграл в фильме, когда мне было 21 год, он назывался «Трансамерика», это был своего рода один из тех фильмов, которые открывают вам новые двери – мне поступили предложения о съемках в некоторых новых проектах. Но я не снимался в них, или умышленно или не умышленно проваливал прослушивание, потому что это были одна проблема … таким образом я как бы отодвинул немного свою карьеру от развития.

Джордж: Что за проблема?

Кевин: Алкоголизм. С которым, к сожалению, сталкиваются многие люди. Так что вроде как запутался во всем этом, пока мне не стукнуло 25 или 26 лет, и, конечно, когда ты оглядываешься назад, то ты восклицаешь: «Ничего себе, да я был самым непригодным для работы из все»… так что, поди там со всем разберись. Но, вы знаете, после всего этого, я никогда не подрывал свою работу. Я никогда не пью на рабочем месте или что-либо вроде этого. И однажды протрезвев, это было два года назад, это смешно, но вещи вокруг тебя становятся вдруг совсем другими, чем были до этого. У меня никогда не было таких моментов, когда я говорил себе: «Я очень беспокоюсь, что не смогу сделать этого, будучи актером». Иди я никогда не думал, что может быть стоит поучиться немного какому-то другому ремеслу, на случай если… так что такого никогда не было - вероятно звучит невежественно, но я всегда верил, что если я делаю то, что мне нужно делать, то там найдется место для меня.

Джордж: Что наиболее сложно: работать в Голливуде или жениться на агенте?

Кевин: Я совершенно случайно нашел самую классную в мире девушку. Я действительно не хотел раньше жениться, но когда ты становишься трезвым, то твоя жизнь начинается заново, так что я очень хочу этого уже два года…

Джордж: Это в двойне хорошо. Я уже 18 лет придерживаюсь философии Straight Edge (Straight Edge отрицает употребление любых алкогольных напитков, табака, а также наркотических веществ в целом. В некоторых случаях сюда входит ведение вегетарианского и веганского образа жизни, отказ от использования кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей). И я скажу тебе, это совсем другая реальность.

Кевин: Именно. И я всегда говорил, если вы можете нанять кого-то, то наймите трезвенника – потому что он действительно был в беспорядке раньше, и знает что такое трудная работа и честность, и все остальные вещи, которые вы никогда не делали, когда вы пьяны.

Уммм.. Так что я вот просто оказался рядом с самой классной девушкой, что я знаю. Она работает агентом, так что она так же и у руля – она, безусловно, движущая сила в семье. Я вроде как «Эй, давайте все успокоимся, давайте установим мир», а она «Да к черту. Все будет именно так как должно, и если кому-то…». Так что на самом деле я не очень о том, что буду женатым – я беспокоюсь о подготовке свадьбы, о том, как правильно рассадить 275 человек, типо, как посадить моего дядю рядом с Риз Уизерспун. Вот, что меня беспокоит.

***************************************************

Кевин Зегерс готовится к свадьбе: Я должен выучить иврит.

Кевин Зегерс готовится к своей летней свадьбе с Джейм Фелд. Актер из сериала «Сплетница» и фильма «Орудия смерти: Город Костей» должен проделать немного дополнительных приготовлений, прежде чем идти к алтарю.

«Это еврейская церемония, так что должен запомнить еврит», сказал актер E!.

Как только он решит языковую задачу, то он должен поработать над своей техникой разбивания стекла (разбитие стекла ногой на еврейских свадьбах – это традиция, которая должна принести удачу новой паре).

«Мой тесть сказал мне, что я просто должен использовать пятку», сказал он с улыбкой.

Кевин встретил свою будущую жену, талантливого агента, через одну из своих бывших коллег по съемочной площадке Софию Буш (Джейм Фелт и София лучшие друзья).

«Я работал над совместным фильмом с Софией Буш лет этак шесть назад, и она познакомила меня с Джейм, ее лучшей подругой».

Список гостей состоит из 275 человек!

«Я не волнуюсь о том, какого это быть женатым», говорит Кевин. «Я беспокоюсь о предстоящей церемонии. Это оказывает большое давление».

***************************************************

Немного мини-новостей об актерах «Орудий смерти»

- Новый фильм «Чистка» («The Purge») с Линой Хиди и Итаном Хуоком откроет Stanley Film Festival, который пройдет со 2 по 5 мая в Эстес Парк, Колорадо.

- Саундтрек фильма «Писатели» с Лили Коллинз выйдет в продажу в начале июня, перед выходом фильма в прокат 14 июня.

Mike Mogis и Nate Walcott из Bright Eyes написали для фильма 3 песни.

Bright Eyes – «The Calendar Hung Itself»
Elliott Smith - «Between the Bars»

Треки от Bill Ricchini, Like Pioneers и Wallpaper Airplanes.

Так же фильм «Писатели» обзавелся новым интернет-ресурсом: http://stuckinlovemovie.tumblr.com/

- Роберт Шиэн поучаствует в благотворительной акции «Выйграй свидание». Пять девушек, пожертвующие €150 в DEBRA Ireland (DEBRA Ireland - это благотворительная организация, созданная в 1988 году для поддержки исследований в области лекарственных препаратов для лечения людей с генетическим заболеванием – EB. Пациенты с тонкой и хрупкой кожей, как «крылья бабочки».), имеют шанс выйграть ужин с Робертом. Пару лет назад в этой акции участвовал другой ирландский актер – Колин Фаррел.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1092 | Добавил: Irchik | Теги: колония, Кассандра Клэр, ОРудия Смерти: Город Корстей, Кевин Зегерс | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи