помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 7 » Роберт Паттинсон преследует Саддама Хусейна в новом триллере: 5 причин, почему он тот, кто нужен для этой роли
15:01
Роберт Паттинсон преследует Саддама Хусейна в новом триллере: 5 причин, почему он тот, кто нужен для этой роли
«Сумерки» сделали его имя известным, но со времени взрыва своей популярности вампир-сердцеед Роберт Паттинсон не был слишком рад позволять славе вмешиваться в его карьеру. Его следующая роль тому доказательство: сообщается, что Паттинсон будет играть главную роль в фильме «Миссия: Черный список» - психологическом триллере, в котором он побывает в шкуре настоящего военного следователя Эрика Мэддокса. Мэддокс оказал огромное влияние на поимку Саддама Хусейна, и его откровенная книга (на которой основан фильм) рассказывает в деталях, как он использовал ненасильственные, изворотливые методы для получения нужной ему информации.

Восприятие диапазона Паттинсона часто близоруко благодаря спросу на его прорывную роль (Эдвард Кален нисколько не играет ему на руку), но фильм «Миссия: Черный список» может стать определяющим для молодого актера. И вот почему:

Все по-порядку: может Паттинсон и появляется на красных дорожках с таким же недовольным видом как и его сумеречная коллега, но это только потому что он серьезный актер, стремящийся оставить звездный статус за рамками своей работы. Между съемками в фильмах всеми любимой франшизы он работал над байопиками (Сальвадор Дали в «Мелких останках»), реалистичными драмами («Помни меня») и историческими фильмами («Воды слонам»). Мы видели только мизер того, на что способен Паттинсон, но его сильное желание исследовать диапазон историй, тем и персонажей – это доказательство того, что он более чем способен изваляться в грязи в триллере.

Он не первый хорошенький мальчик, совершивший взлет до триллеров

Дорога к признанию может стать довольно трудной для актеров, которые ворвались на сцену в юном возрасте, но Паттинсон следует правильному курсу. Как и Мэтт Дэймон, который время от времени появлялся в крупных драмах, таких как «Талантливый мистер Рипли», «Легенда Багера Ванса» и «Неукротимые сердца», до того как заполучил роль Джейсона Борна в «Идентификации Борна», Паттинсон показал себя как кого-то, у кого есть порох взяться за фильмы, которые кажутся «вне его диапазона». Толпа недооценивала Дэймона, когда он совершил свой взлет, потому что он был тощий и умный – нетипичный красавчик из боевиков. Паттинсон в той же лодке, но ведь именно поэтому у прекраснейших из Голливуда есть личные тренера!

Он готов к перевоплощению

Говоря о физических метаморфозах: роль в фильме на военную тему дает Паттинсону настолько необходимую ему мотивацию избавиться от его столь узнаваемого образа. Если он собирается стать Эриком Мэддоксом, ему следует ВЫГЛЯДЕТЬ на эту роль – а это значит, ему нужно состричь свою шевелюру. И он это сделает – Паттинсон может быть и сдержан в реальной жизни, но он никогда не уклоняется от того, чтобы подстроиться под роль. Бриллиантовая кожа – это может и безумство, но он пошел на это, потому что должен был. Бритая голова и несколько килограммов мышц – вероятно небольшая деталь, но актеру, собравшемуся развеять предвзятые мнения, предстоит длинный путь. У Паттинсона не должно возникнуть проблем с тем чтобы создать себе образ высокого уровня.

Он может энергичным

Судя по предыдущим работам режиссера Жана-Стефана Совера (который будет руководить проектом), фильм «Миссия: Черный список» очень динамичным и пугающим анализом американской оккупации и охоты на Саддама. Фильм потребует энергичной игры от Паттинсона – это другая грань в спектре большинства его фильмов. К тому же никогда не забывайте то время, что он провел в мире Гарри Поттера, в котором актер включился в действие в качестве главного игрока в соревнованиях Кубка Огня. Черт, он даже улыбался в этом фильме! Если действие в «Черном списке» плавно перетечет в экшн, похоже, что Паттинсон подойдет для этого задания.

Вот трейлер к последнему фильма Совера «Джонни – Бешеный пес». Видите ли вы Паттинсона в таком стиле?

Он сам себя подталкивает

Пока «Рассвет Часть 2» готовится выйти в мир, Паттинсон осторожно планирует следующую ступень в своей карьере. Он мог бы легко обезопасить себя – взгляните на Зака Эфрона в «счастливчике» в качестве доказательства. Но вместо этого он извлекает выгоду из собственной тяги к сотрудничеству с дальновидными режиссерами в диких проектах. Более, чем странный «Космополис», режиссером которого стал легендарный Дэвид Кроненберг, переопределит Паттинсона, когда фильм покажут в Каннах и кинотеатрах в конце этого года. «Миссия: Черный список» усложнит его еще больше. Даже если фильм станет катастрофой, если в итоге окажется, что он совершенно ошибся с ролью, фактор риска – это достаточная причина, для того чтобы понять, что Паттинсон принадлежит кино. Как и его сумеречная коллега Кристен Стюарт, которая также смешивает жанры в 2012 году, Паттинсон прокладывает себе путь для разносторонней карьеры, которая позволит делать ему все, что он хочет в будущем. Ему нужен этот фильм, и это значит, что он будет сам себя подталкивать к тому, чтобы сделать его великолепным.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 683 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи