помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 2 » Gossip Cop: “Липучка” Кристен Стюарт не дает Роберту Паттинсону личного пространства
01:32
Gossip Cop: “Липучка” Кристен Стюарт не дает Роберту Паттинсону личного пространства
«В то время, как Кристен Стюарт хочет взять выходной от работы и провести все лето со своим парнем Робертом Паттинсоном, он не уверен, что хочет, чтобы они ходили повсюду друг за другом», сообщает RadarOnline, заложив основу для новых выдуманных сообщений о паре.

Источник, который имеет долгую и печальную историю распространения ложных сообщений о Стюарт и Паттинсоне, теперь утверждает, что «Роберту необходимо немного пространства», после того, как он воссоединился с Кристен, вернувшись со съемок фильма «Ровер».

В то время, как источник сообщает RadarOnline, что Паттинсон и Стюарт были «неразлучны» с момента его возвращения, «актер все же осторожен, когда дело доходит до полного посвящения себя любимой, а она сейчас, как настоящая «липучка». Роберт немного боится, что она снова ему изменит».

Погодите.

Так, согласно источнику веблойда, Паттинсон опасается, что Стюарт ему изменит и при этом думает, что она слишком много времени с ним проводит?

Помимо основной проблемы с логикой, источник RadarOnline, видимо, твердо убежден в том, что умеет читать мысли Роберта.

«Отношения начинают колебаться, как только Роберт предается сомнениям и начинает задаваться вопросом, а правильно ли он поступает», продолжает источник.

Гм-гм.

Все это смешно, потому, что Gossip Cop «сомневается» по поводу источника, который имеет тенденцию по большей степени размещать свои фантазии, а не актуальные новости.

Единственное, что очевидно из истории RadarOnline, так то, что пара счастлива и у них все хорошо – ведь на прошлой неделе, например, RadarOnline сами же писали об их совместном времяпрепровождении в Ye Rustic Inn.

Теперь же подчеркиваю факт «прилипчивости» Стюарт и распуская слухи о том, что Роберту требуется «личное пространство», RadarOnline создал себе предпосылку потолковать об отношениях актеров, после следующей поездки Паттинсона на съемки.

Нет в этом никакой истории.

Паттинсон и Стюарт были вдали друг от друга, теперь они снова вместе и скоро, им вновь предстоит разлучиться.

Но такие, как RadarOnline и HollywoodLife могут попытаться превратить все эти вполне обычные факты из жизни в нечто сенсационное – жаль, что они в этом потерпят неудачу.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1029 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи