помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 17 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон запрещает Кристен Стюарт приезжать к нему в Австралию - говорится в блоге
18:57
Gossip Cop: Роберт Паттинсон запрещает Кристен Стюарт приезжать к нему в Австралию - говорится в блоге
Воображаемые журналисты из HollywoodLife заимствуют материал из небрежных сообщений журнала In Touch, и результат поразительно плачевен.

В четверг любительский веблоид Джея Пенске, который вводил в заблуждение читателей относительно Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт годами, выудил историю In Touch, в которой утверждается, что актер полностью прекратил общение с Кристен в то время, как он снимается в фильме "Странник" в Австралии.

Суть опуса In Touch сводилась к тому, что Кристен Стюарт "погрязла в неудачах" вследствие отсутствия Паттинсона, и основывается это главным образом на том факте, что она травмировала ногу и ей пришлось пользоваться костылями во время церемонии Оскар, на которой она выглядела "безнадежно не к месту".

Это то, что написал In Touch - серьезно.

Насколько бы туп не был этот угол зрения, HollywoodLife охватил другую смехотворную часть статьи, в которой Паттинсон предположительно не позволяет Стюарт навестить его на съемках.

"Роб не хочет, чтобы она приезжала" - так называемый "друг" сообщил таблоиду. "Ему хочется перерыва".

In Touch говорит, что "неосторожность" Стюарт снова "сводит его с ума", и цитирует объяснения "друга": "Она постоянно ему звонила и писала сообщения - и если он не отвечал со срывалась с катушек. так что он просто перестал отвечать".

В этом моменте мы хотим всем напомнить, что In Touch - тот же самый журнал, что ложно утверждал, что Паттинсон бросил Стюарт в ноябре, затем абсурдно сообщал, что Стюарт угрожает браку Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, и неверно предполагал, что Стюарт назначила свидание Руперту Сандерсу в прошлом месяце.

Сообщения In Touch о Кристен Стюарт недействительны до тех пор, пока журнал не перестанет создавать скандал.

Используя недостойные доверия источники газетенок массового потребления как основу своих собственных историй, HollywoodLife делает все еще хуже, цитируя "эксклюзивную" цитату какого-то случайного человека, который думает, что Стюарт может попытаться съездить в Австралию против предполагаемого желания Паттинсона.

"Похоже, что она собирается полететь туда, несмотря на тот факт, что он свел их общение до минимума" - говорит "источник" HollywoodLife.

Вот почему HollywoodLife придумал эту историю:в качестве продолжения той стратегии, что можно напечатать все, что захочется, если только блог думает, что люди нажмут ссылку.

Веблоид компрометирует себя все время, что Паттинсон находится в Австралии, своими бесконечными сенсациями и жуткими противоречиями, и все это во время того, как блог пытается продать ту идею, что он и Стюарт в настоящее время "на испытательном сроке".

Иногда HollywoodLife изображает Стюарт как неопознанную "одинокую" женщину, которая "обнимается" с таинственным мужчиной.

Теперь блог говорит, что она снова стала отчаявшейся, прилипчивой развалиной, которая согласно их заявлениям хочет полететь в Австралию повидать Паттинсона против его желания.

Нет никакой последовательности, внимательности и никаких сомнений в том, чтобы публиковать сомнительные слухи.

А HollywoodLife сообщает, КОГДА Стюарт полетит в Австралию?

Конечно нет.

Для этого потребовались бы хорошие источники - то, что никогда не было у HollywoodLife.

Завтра или на следующий день - а может даже позже во вторник - веблоид опубликует другую историю о Стюарт и Паттинсоне, в которой едва ли будет присутствовать хоть какое-то подобие реального положения дел, или даже их собственных предыдущих историй.

Это жалко.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1104 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи