помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 30 » Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда
14:09
Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда
Кристен10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда

Журналисты новостного ресурса livestory решили провести собственное расследование и составить рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. Чтож, предлагаем вам взглянуть на самых богатеньких тетушек Голливуда:

10. Мэрил Стрип, дошла до того уровня, когда может спокойно срывать по 10 млн $ гонорара. Можно смело утверждать, что её актерская карьера удалась. Мэрил получила две премии "Оскар", а номинировалась на эту премию около 15 раз. Мэрил добилась огромных высот в своей карьере, поэтому за частую, она выбирала съемки только в тех картинах, которые были интересны ей самой. И сейчас её рабочий график лишь разрастается. Наполеоновские планы у Мэрил есть уже на 2014 год.

9. Сандра Баллок получает скромный гонорар в 15 млн $.
Эта актриса постоянно колеблется между королевством и бензоколонкой. В 2009 году Сандра стала обладательницей "Оскара" за роль в фильме «Невидимая Сторона» и стала «Лучшей актрисой года», а буквально на следующий день она удостоилась премии «Золотой малины» в номинации «Худшая актриса» за роль в популярном фильме «Все о Стиве». Не смотря на то, что критики до сих пор спорят об её месте на пьедестале, и не могут определиться, куда её отнести – к лучшим или худшим? На её гонораре это никак не отразилось. А значит, ответ очевиден. Кэмерон Диаз

8. Камерон Диаз, обладательница самой очаровательной улыбки Голливуда, срывает 18 млн $. гонорара и при этом видит перспективы для дальнейшего роста. Кто бы мог подумать, что королева кино мечтала в детстве стать зоологом. А ведь могла пропасть такая замечательная актриса. Но судьба все равно взяла свое. Мир потерял очередного зоолога, но приобрел талантливую актрису комедийного жанра. Фильмы с Камерон Диаз – это необходимый людям позитив и положительные эмоции.

7. Кэтрин Хейгл, гонорар насчитывается в 19 млн $.
Она всегда вертится в верхушках всех номинаций, как «самая-самая»… А самым большим пиком её популярности было время, когда она заняла первое место в списке «99 самых желанных женщин». Первая из 99 – вот это достижение.

6. Кристен Стюарт с гонораром в 20 млн $. Звездный путь Кристен был очень стремительным. Первая роль принесла её баснословные деньги. Да и партнеры по съемкам ей попадались весьма знаменитые: Денис Куэйд, Шеррон Стоун, Джуди Фостер, Форест Уитакер. С такими коллегами просто грех не стать мировой звездой. Но настоящий успех Кристен ощутила после успешной съемки в вампирской саге "Сумерки". Сейчас, к сожалению, её успешность стремительно падает по ряду причин, она даже входила в рейтинг самых несексуальных актрис. Пора бы Кристен взяться за ум, иначе так она вернется к разбитому корыту.

5. Джулия Робертс, гонорар - 20 млн $. Пик популярности Джулии Робертс 2005-2006 года. В то время она входила в рейтинг « 50 самых красивых людей мира» 11 раз в подряд. После она заняла 11 место в рейтинге самых влиятельных людей Америки, опередив при этом самых иксустных представительниц своего пола: Лору Буш и Кондолизу Райс.

4. Риз Уизерспун, скромная актриса, гонорар которой составляет 28 млн $. Такие деньги девушка срывает не зря, ведь она не только актриса от бога, но и талантливый породюсер. Она даже является основателем компании «Type A Films». За свои огромные усилия для развития кинематографии Риз удостоилась звезды на голливудской "Аллее славы".

3. Дженнифер Энистон, гонорар - 28 млн $. Анджелина
Показывать актерский мастер-класс Дженнифер начала еще в школьные годы. Активно посещала кружки по актерскому искусству. На пути к её звездному триумфу, стояла лишь одна преграда – лишний вес. Ей поставили условие скинуть 15 кг, или можно забыть о карьере актрисы. Вот так всегда: или худей или не высовывайся в люди!

2. Сара Джессика Паркер с гонораром в 30 млн $. Популярность этой актрисе принесли съемки в популярном ныне сериале "Секс в большом городе". Вокруг этого сериала постоянно собирается батл из критиков. У кого-то «Секс в большом городе» вызывает восторг, а кому-то он совсем не нравится. Зато Сара Джессика Паркер получила две премии "Эмми" и четыре премии "Золотой глобус" и срубила кучу денег.

1. Анджелина Джоли, гонорар - 30 млн $.

Аннджелина Джоли – это богиня киноиндустрии. Наверное, еще не родилась актриса, которая смогла бы превзойти её в таланте и обаянии. А сексуальная привлекательность этой актрисы лишала не одной мужской головы. К тому же, она еще и самая влиятельная женщина мира. Так что первую ступеньку в этом рейтинге она занимает по праву.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 4640 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи