помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 26 » Роберта Паттинсона вынудят жениться
15:48
Роберта Паттинсона вынудят жениться
Роберта Паттинсона преследует фанатка с темными волосами, похожая на Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон имеет огромное количество поклонниц во всем мире. Однако есть такие фанатки, которые одолевают кумира своей любовью сверх всякой меры. Одна из таких любвеобильных девиц просто не дает прохода Роберту Паттинсону. Она преследует его в социальных сетях, а так же в реальной жизни. Девушка чудесным образом знает обо всех перемещениях актера и месте его жительства. Говорят, девушку зовут Трейси, и она копирует стиль Кристен Стюарт, чтобы привлечь внимание красавца. Девушка хочет немного-немало: женить на себе Роберта.

Девушка своей цели добилась. Паттинсон узнал о ее существовании и даже проявил интерес. Правда, не тот, который ожидалось. В Твиттере прошла информация о том, что красавец объявил, что не женится на безумной брюнетке, тем более на брюнетке по имени Трейси, потому что у него уже есть девушка. К тому же более вменяемая. Зовут ее Кристен, и она его пока вполне устраивает. Правда, о свадьбе звезда пока не сообщает. Но вполне возможно, что такие вот безумные фанатки заставят Паттинсона поскорее жениться. В любом случае, видеосъемка свадеб в распоряжении будущих жениха и невесты. Многие фотографы мира ждут момента, чтобы запечатлеть событие.

Ну, а настойчивой фанатке остается только поменять цвет волос. В истории Голливуда, говорят, были случаи, когда звезды женились на своих фанатах. Впрочем, это скорее исключение, чем правило. К тому же Паттинсон нынче явно не думает о свадьбе. Он сосредоточен на кино.

"Мне кажется, что Стюарт с Паттинсоном поженились лишь в кино. В реальной жизни этого не произойдет", - пишет твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru желают всем поменьше бессмысленного фанатизма и побольше здоровых чувств!



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1879 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи